Потрясающее место! Так сказать, имеет свой ✨️VIBE✨️ Очень красиво и уютно, не много людей. Обожаю заказывать здесь сладкие вафли с фруктами и мороженым, очень вкусно. Напитки есть на разный вкус и размер. Уже всех друзей сюда сводила, все так же в восторге. Я уже не говорю о прекрасной музыке, что играет в кафе. Как будто мой плейлист. Однозначно рекомендую!
Из хорошего могу отметить приятную атмосферу и классную музыку, красивый декор.
Минусов значительно больше:
1. Обслуживание и сервис на 1-. Бариста (отзыв пишу, находясь в заведении) не просто не имеет представления о слове «вежливость». От общения и отношения ко мне, как к гостю, появилось впечатление, что у персонала ко мне какие-то претензии.
Попросили добавить сиропа в кофе (с готовностью заплатить), бариста начала учить меня, что нужно о таком говорить сразу. я здесь впервые, как я могу знать, как вы готовите кофе? насколько он сладкий выходит? много вопросов.
Заказ приняли со скрипом, будто персонал хочет, чтобы мы, вместо заказа, развернулись и вышли. Общение в претензиозной манере, с закатыванием глаз.
Еда: заказали чизбургер и цезарь-вафлю.
Чизбургер на 8/10, шикарное мясо, но сыр не ощущается, будто его там просто нет. Цезарь-вафлю принесли холодной, не просто остывшей, а прям очень холодной. мясо курицы ужасное - сухо, а соуса в начинке почти нет, листья салата горчили.
В меню очень не хватает состава блюд. Взяли вафли Тропики - нам озвучили все, но не кокосовую крошку в составе. Я ее не люблю, а у кого-то может быть аллергия. Будьте осторожнее с этим!
В общем, я сюда больше не вернусь. И не советую заходить тем, кто хочет просто приятно провести время - персонал всё испортил.
Надеюсь, мой отзыв поможет Вам провести работу над ошибками кухни и бара.
Отличное и очень уютное место для времяпровождения, одно из самых любимых в городе! Приятные интерьер, музыка и персонал, который устраивает различные акции и активно развивает своё кафе в соц.сетях. Если хотите насладиться гонконгскими вафлями, разными напитками и ланчами, а также посмотреть фильмы, то вам сюда! Точно не пожалеете. Сегодня ходили с подругой, заказали вафлю с киндером, кофе и сэндвичи, очень вкусные и качественные блюда, которыми можно наесться! Также нам в подарок дали банановый и ягодный смузи) Очень рекомендую, заслуженные 5 звёзд
давно не была в данном заведении, лет 5 точно, решили с подругой взять кофе именно там, чтоб выпить вкуснейший кофе (как же мы ошибались)
парень бариста сделал просто отвратительный латте мне, непонятно что по вкусу это напоминало, просло молоко с кипяченной водой
подруга взяла флэт, двух глотков хватило, чтоб сразу его выкинуть, ощущение, что аппарат совершенно не промывают, это действительно был ужас
очень обидно за деньги, которые мы заплатили, очень жаль людей, которые потратят на это кофе деньги
надеюсь отзыв поможет другим обойти это заведение стороной, есть куча других классных заведений гораздо лучше
Обожаю это заведение , хожу на протяжении 5 лет , очень радует что заведение меняется в ногу с временем .
Хотелось бы отметить, что тут отменный кофе с большим ассортиментом альтернативы и сиропов, но из вафли прям в самое сердце 🙏🏻🥰
Не сладкие вафли вообще не вкусные. Дорого и не сытно. Персонал не вежливый и не приветливый. Громкая, неприятная музыка. Находиться в помещении невозможно.
Дело не в обиде а в холодной и бедной начинке не сладких вафель. По вкусу как бутерброд с самой дешёвой колбасой.
Учитывая, что мы были у вас одни в заведении, можно было бы и персонально для нас прикрутить музыку. Не понимаю вашу претензию
Отличное заведение. Интерьер на 5+. Очень вкусная вафля, молочный коктейль с шариками с черникой по лучшей цене в Ростове. Хотел сделать самовывоз через еду с кэшбэком, владелец любезно предложил купить сразу со скидкой 15% - очень приятный человек. Спасибо.
Заказали через Яндекс Еду комбо с бургером — очень понравилось!
Булочка мягкая, соусы хорошо сочетаются, вкусная картошка и соус к ней. Хорошие,плотные перчатки — за это отдельный лайк.
Теперь интересно попробовать вафли.
Отличное атмосферное местечко , шикарные вафельки с начинками, мягкие, хрустящие снаружи, тесто что надо. Не переданные. Начинка как сладкая так и сытная в виде салатов. Есть кофеёк,вкусненький✨.
Частенько у них проходят показы кино, можно собираться компашкой и приятно проводить вместе время. В остальной период ,играет отличная подборка музыки.
Приветливый персонал, вкусные большие и сытные вафли, быстрая подача блюд и потрясающая атмосфера. Осталось под прекрасным впечатлением еще не раз вернусь !
Спасибо милой девушке за вкусный эспрессо-тоник 🤍
В кофейне интересный дизайн, уютненько. Можно посидеть компанией, места достаточно.
Отдельный респект за Эминема 😁🤍
Посмотреть ответ организации
Тёмыч Чапаевич
Дегустатор 4 уровня
11 марта
Тихо, спокойно. Немного прохладно внутри, как будто сыро (но это из-за расположения, кафе в подвальном уровне, или цокольном этаже). По еде нет претензий, кофе нормальный, санузел на приемлемом уровне. Персонал приветливый. Единственный минус - нужно делать заказ на "барной стойке", а не у официанта, который подходит к столу. По цене средне. Интерьер симпатичный, удобные кресла.
Случайно обнаружили для себя это заведение, прогуливаясь по городу. Заказали гонконгские вафли "Йеп" и "Рафаэлло"
Думали они будут небольшие по размеру, но были приятно удивлены их размеру))) они большие)))
Очень вкусные, в меру сладкие.
Интерьер помещения красиво оформлен, можно за символическую плату взять настольную игру поиграть. Воообщем рекомендуется к посещению!
Отличное место. Уютное пространство, вежливый и приветливый персонал. Ооочень вкусные напитки. Не думала, что мохито может быть таким вкусным😅 вернёмся обязательно еще
Обожаю это кафе!)
Во-первых,очень уютная и классная обстановка, во-вторых,приятное обслуживание, а в-третьих очень вкусный ассортимент.
Брала там вафли,просто шедевр
Приветствую читателей, обзор от не особо и гуляющего по центру человека, хотя жил здесь половину своей жизни!
В это кафе меня позвала пара моих друзей, с рассказом о том - что вафли интересные, вкусные и разновидность у них большая. Рассказали про кофе, милкшейки, да и в целом весь ассортимент заведения. Я оказался заинтересован и 24.01 мы, нашей компанией, посетили это место.
Сейчас я сделаю мини список по оценке
Интерьер 10/10
Помещение и нахождение в нем 10/10
Звук, проектор 10/10
Удобство - меню, кассы, брони 7/10
Еда 9.9/10
Мне не понравилась форма оформления заказа, на самом деле страница сайта крайне сложная, нет эргономичности (хоть и есть сортировка по типу) и отклика для юзера. Сама система тоже странная, увы, нужно выбрать на сайте в корзине свои хотелки, подойти на кассу в зону бариста и хостеса, продиктовать всё - дабы сотрудник вбил по кассе. (Не прошеный совет, я бы воспользовался базовой программой для посадки и расчета, на условной 1c такие есть). Так же и с бронью, было немного не приятно бронировать стол, т.к. не слышалась какая-либо радость или заинтересованность у человека на другом конце трубки
Еда. Мне понравились как сладкие вафли, так и сытные вафли. Мы заказывали вафлскепатти сет на двоих, там вафли были какие-то мокроватые пропитанные соком, было сложно есть, но вкус приятный. Так же мне понравился Йеп Бургер, кофе приятный, милкшейки хорошие.
Не увидел формы для чаевых сотрудникам на своем столике из-за чего не решился сканировать qr с других столов
В кафе вернусь, как минимум уже на пробу других вафель, ценник не особо дешевый - но качество ему соответствует! ❤️
(В следующий свой раз дополню отзыв интерьером заведения)
Кафе "Yep" - место, где можно попробовать восхитительные гонконгские вафли. Это кафе порадует вас своей атмосферой и вкусом блюд. Гонконгские вафли, приготовленные здесь, просто сказочные - хрустящие снаружи и нежные внутри. Персонал в "Yep" всегда приветлив и готов пойти на встречу вашим пожеланиям. Если вы любите экзотическую выпечку, то это место обязательно стоит посетить.
Очень приятное атмосферное место. Само кафе не очень большое, но наверное поэтому такое уютное. Очень вкусные вафли и облепиховый чай. Прекрасное заведение для небольших компаний и романтических пар!
Очень крутое, приятное и атмосферное место
Мега вкусная и супер сытная еда
За авторский кофе отдельный респект, редко где можно найти такой вкусный
Просто невероятное место для отдыха
Всем советую
Это весьма атмосферное заведение. Люблю это кафе. Даже если планы просто прогуляться, то все равно заду туда за любимым кофе!
Очень вкусная и интересная кухня! Венские вафли с разнообразными начинками. Очень быстрая подача. И ребята там работают уже сколько лет-внимательные, аккуратные, всегда помогут с выбором. Умнички, короче.
Знаю это кафе с 2017-2018 года. Честно, испортилось. Убрали много позиций в меню, это уже не тот йеп в котором было большое разнообразие блюд и напитков, а будто мини кофейня, каких по городу миллион. И интерьер стал более скучный нежели раньше. Он отличался своей яркостью и необычностью а теперь типичный минимализм.
Постоянно заказывала сладкие вафли в этом кафе через Яндекс.еду. Вафли, крем, наполнитель всегда были вкусными, сытными. Ели всем офисом, т.ак было вкусно . Но 02.11. заказала 4 шт и все они были сырыми, жидкий , не вкусный крем, мало фрукты. Есть было противно. Полное разочарование. Учитывая при этом стоимость каждой вафли 350-400руб. Со слов сотрудников кафе они изменили состав вафель и крема. К сожалению, тем самым они испортили "продукт" и потеряли постоянных клиентов.
Приходили с подругой пару раз. Очень понравилась атмосфера данного заведения. Особенно порадовал большой список меню. А также бонус для студента в виде скидки при предъявлении студенческого билета. Это прикольное решение. Советую всем, кто любит гонконские вафли как сладкие, так и с различной начинкой
Лучшее место в Ростове, если хотите уютного уединения с друзьями, отдыха души и тела, и вкусный, ВКУСНЫЙ КОФЕ. ИДЕАЛЬНЫЙ! Вафли потрясающие! В случае, если вам что-то не понравилось - сотрудники переделывают без вопросов 💞
Атмосфера самого заведения очень понравилась. Возможность посмотреть фильм на большом экране вечером - вообще прекрасно. Единственное, что немного впечатление подпортило, так это то, что не предупредили о том, что некоторые позиции острые. В меню это не указано.
Любимое место для отдыха. Здесь по пятницам играем в мафию. Всегда проводим новогодние корпоративы только здесь. Также есть кино вечера. В меню широкий выбор вафель, чая, салатов и закусок). Любимое блюдо: моти)
Очень приятное кафе! Красивый интерьер, душевная обстановка! Персонал вежливый и весёлый! Классные бесплатные кино вечера! Фантастические сладкие вафли, несладкие тоже вкусные! Обалденный кофе! Вообще, мы довольны этим местом и обязательно придём снова!!!
Вкусные напитки и еда. Плейлист самый лучший. Гонкогские вафли - это конечно испытание (для меня слишком сладкие и большие), но эмоции остаются положительные.
Милое местечко! Очень понравился кофе и вафли необычные, но вкусные и весьма сытные. Найти не сложно, персонал вежливый, был с утра, пришёл к открытию, но всё равно накормили меня весьма оперативно!
Самое классное концептуальное кафе!!! Были с мужем, вернулись с детьми и придём сюда ещё! За гонконгскими вафлями ТОЛЬКО СЮДА! Персонал миллый, дружелюбный, чувствуешь себя комфортно)))
Обожаю это место, мое любимое кафе! :)
Вежливый, отзывчивый и доброжелательный персонал, офигенная подача, вкусная еда, прекрасный кофе и милкшейки, атмосфера крайне уютная. Здесь частенько проводятся различные интересные мероприятия, благодаря которым можно отлично скрасить вечер. Очень советую всем к посещению данное прекрасное место!
Отличное уютное кафе. Оказалось весьма большим,несмотря на небольшую дверку снаружи. Захватите с собой телефон-меню за столиком предлагают смотреть,посканировав куар код на столе. Вкусненько и быстро. Цены адекватные.
Отличное место! Зал не большой, но уютный. Очень вкусные и красивые блюда. Есть отдельный зал где можно не только поесть, но и посмотреть кино, правда по предварительной регистрации. Вобщем рекомендую!
Интерьер просто наталкивает на креативные мысли. Очень уютно внутри. Как модно сейчас говорить "стограммное место". А, нет, инстаграмное - вспомнил. Гонгонгские вафли сытные. Объём кофе - объёмный, это приятно.
Очень классное место! Вкусная еда,вафли вкусные, необычные напитки, красивая атмосфера, показывают фильмы. По поводу фильмов, это пожалуй, единственное кафе, где в зимнее время можно посмотреть фильмы, именно в кафе.
3
Милка
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Всё очень вкусное! Кофе и вафли очень вкусные, особенно вишня в шоколаде. Можно поиграть в игры. На фото киндер вафля, тоже хорошая. Обслуживание приятное. Буду однозначно ещё посещать.
Весьма атмосферное заведение. Очень вкусные вафли и напитки. Всегда с удовольствием приходим в кафе и всегда получаем удовольствие. Классно придумали с кинопросмотрами.