Побывали зимой, на тюбингах покатались впятером, горки 2, 3, 4 классные, но вот площадка ожидания узковата зимой для нескольких очередей. Обслуживание хорошее, можно купить чай, кофе, выпечку и перекусить. Также троллей интересен, но очень дороговат, из 5 человек, прокатился 1.
Надеюсь летом большой спрос на верёвочный аттракцион, с виду он очень высоко, страшно.
В Енот парке побывать хотела давно, и вот приехав в Ижевск на Новогодние праздники, поехали с семьёй покататься на тюбингах!!! Трассы классные, организация на должном уровне- инструктора соблюдают очерёдность, помогут устроится на тюбинге и подтолкнут!! Дети в восторге, взрослым по кайфу!! В горку с тюбингом везёт подъемник, напрягать не надо!!! Единственное что хотелось бы улучшить-это кафе!!! Места мало, ассортимент не большой.
Все отлично как и всегда, время пролетает не заметно, детям очень нравится там отдыхать. Также большая благодарность кафе " Поляна" за вкусную свежую еду, особенно вкусные бургеры, гораздо вкуснее чем в популярных фастфудах.
Отличный парк, большая территория в лесу, крутые горки, есть подъёмник, кафе, территория освещена, парковочная зона большая,приемлемые цены. Удобный график работы, нет столпотворения. Советую посетить
Приехали с детьми в будний день. Дороги до парка практически нет, лесная грунтовка. Но это не главное!
Впечатление на 2 звезды от отношения персонала. При прибытии вас никто не встретит, минут 15 ходили по парку в поисках хоть кого-то из персонала, в итоге обратились в кафе за помощью. Оказывается нужно было стучать в кассу, хотя имеются камеры по всей территории, прибывших гостей прекрасно видно.
При обращении, что посоветуете из услуг для детей, нам не очень вежливо ответили: "не знаю, я вас первый раз вижу". Было ощущение, что персонал был не доволен,что к ним вообще пришли посетители, не было заинтересованности предложить по больше своих услуг. Однозначно могу сказать вернуться сюда ещё раз нет желания.
Если честно то не очень. Инфраструктура не развита. Лазилок много ребенку интересно , но не особо сложно. Мало скамеек. По идее можно сделать парк прогулочный, места хватает, вместо этого беседки для заезжих алкашей. Нормальный человек в таких шатрах сидеть не будет. Вернусь ли ещё, только если ребенок попросит.
Мне нравится это место, мы обычно бываем с детьми зимой . Трассы для катания на тюбингах классные. Детям очень нравятся троллеи есть кафе с ооочень вкусным чаем, попробуйте не пожалеете.
Катались на ватрушках: 3 взрослых, двое детей 4 и 6 лет. Всем понравилось.
Трассы работали 3 из 4-х.
Цена 600 за ватрушку за час.
Вроде не мало, но трассы отличные (так я ещё не катался) - каждый спуск гарантированные эмоции.
Один момент: детям тут можно от пяти лет. Нашему 4х летке разрешили при условии, что только паровозиком со взрослым.
Хорошее место для совместных развлечений с детьми. Можно прокатится на тросах до 210 метров над оврагом (раньше там был трамплин). Карточки принимают. Ближайший пешеходный заход с улицы Орджоникидзе. Зимой - тюбинги на 4 горках. Для подъёма на гору предусмотрен ленточный подъёмник. Всегда - веревочный лабиринт и тросовый спуск. По MCC как "Развлечения".
Первое впечатлением было - ого какая природа, но потом пригляделись и увидели,что все какое то старое, туалеты ужас, никаких зон для самых маленьких детей и всего 2 качельки, заняться им нечем., кафе не работало, дети голодные в итоге. Инфраструктура вообшем никакая. Были с компанией и 2 ребёнка у нас отказались от троллей, но заранее мы их оплатили, и мы попросили проехать на тролле вместо них 1 родителя, девушку худенькую, но нам отказали, сказали не положено по правилам , какая чушь, вот такое отношение , второй раз не пойдём.
Большая территория в лесу почти в центре города. Много "лазалок"по деревьям разной степени сложности для детей и взрослых. Есть домики-беседки для проведения семейных и корпоративных праздников.
Территория средней степени благоустройства. Встречается мусор на дорожках. Нет раздельного сбора отходов, учитывая назначение территории - для отдыха (пластик, тетрапак, стекло, алюминий). Хорошо, что центральный проезд подсыпали.
Идея не плоха , но как обычно, реализация подвела. И сейчас я про самую популярную зимой услугу - прокат тюбингов. 600 р/час. Из четырех трасс работало три. На все три большая очередь. Очередь на трассы между собой пересекаются - отсюда путаница, кто куда. Многие лезут вперёд, многие без тюбинга занимают место, а потом проводят целую "делегацию"...Администрацией это никак не регулируется. За час удалось осуществить лишь 4 спуска.
Были и летом и зимой, весело интересно. Но надо бы сделать оплату онлайн. Это было бы удобнее, чем стоять в очереди, что бы оплатить услуги. Зашли в месте кафе, чай такая большая порция и травяной, очень понравилось😁
В праздничные дни ходить в енот парк для катания на тюбингах не лучшее решение, 600 рублей тюбинг на час, а прокатитесь вы 4 раза максимум 5. Туалет сельский, для любителей комфорта идти в енот парк не советую. Горки классные есть подъёмник.
Отличное место развлечений. Если нет толпы народа, то прямо шикарно. Хорошие трассы тюбинга, удобный подъемник. При скоплении народа дольше стоишь в очереди, чем катаешься(
Не смогли покататься на тюбингах, т.к ленточный подъёмник не предназначен для людей с ограниченными возможностями здоровья. Нет поручней. Неплохо было бы рядом построить обычную широкую лестницу с поручнями. С подъёмника упали чуть шею не свернули. Недоработаны моменты безопасности. Наверху очень скользко, дети падают. При входе в парк нет тротуара для людей, очень много машин, приходится пропускать, ждать пока все проедут.
В принципе неплохо.
На веревочном парке какие то незаинтересованные инструкторы. Были во многих веревочных парках разных городов, но тут самые унылые и «уставшие».
Надеюсь парк немного освежат и сделают более привлекательным.
Все отлично, но продумайте пожалуйста, места для туалета, очень далеко от домиков, которые снимали, а снимаешь дом для удобства и отдыха, а не, чтоб по 10-15 минут ходить в туалет!!!
Прекрасно отметили день рождения лучшей подруги! Комфортные беседки, классные веревочные трассы, очень красивая трасса «Кругозор». Благодарим инструктора Тимура за помощь в прохождении, интересные истории и клиентоориентированность)
Обязательно прокатитесь на троллеях, дух захватывает
Очень прекрасное место! В лесу) вроде как в городе находишься, но чувствуешь себя вдали от этой мрачной цивилизации! Советую сходить обязательно, как с детьми так и без них
Отдыхали с классом (второклашки), понравилось, что есть несколько вариантов трасс и троллеев! 👍Для любой степени подготовки и уровня бесстрашия ))) Красивый чистый лес, увлекательно, в беседке есть все необходимое для отдыха на природе. Дружелюбное неравнодушное отношение - спросили, все ли хорошо, все ли устраивает, комфортно ли нам. Здорово, что в центре города есть облагороженный лес для активного отдыха!
Енот парк постоянно расширяется, что то новое. Ещё бы на домики сделали подсветки зелёные из дюралайта, баньку на дровах.
сейчас ещё дорогу делают там хорошую. Так что делаю 5+
Были зимой с детьми 3 класса. Заранее забронировали программу на 4 часа. Очень удобно. По времени все разведены: мы не стояли в очереди ни на тюбинги, ни на троллеи. Бесплатный мангал при аренде беседки.
Прекрасный парк. Прекрасный персонал и самые разнообразные трассы. Безумно понравилось!
Приятно видеть разные уровни сложности и разные подходы к сложности.
Троллей очень приятно впечатлил!
Рекомендую❤️
Отличное место для отдыха как с семьей так и с друзьями. Можно поползать в веревочном парке на разной высоте и с разными уровнями сложности. Есть тролея разной протяженности. Зимой тюбинги 4 вида горок. Установлен подъемник (троловатор) для того чтобы в зимний период не подниматься с тюбингом пешком. На территории есть кафе. А также есть домики и беседки которые можно арендовать для отдыха. Есть мангальные зоны. Находится за ипподромом. Идти не далеко, тихое хорошее место. Свежий воздух. Стоянка для транспорта есть но маленькая. Можно оставить машину на стоянке у ипподрома и прогуляться. Цены адекватные.
Хорошее место, лесопарковая полоса в городе с веревочной дорогой, батутной трассой и тарзанками, беседками для семейного отдыха или отдыха компанией. Живописное место, огромные сосны впечатляют.
Все отлично, провели день рождения детей. Нареканий по организации верёвочной трассы нет. Были и зимой. Прекрасно покататься на тюбингах. Но туалеты... Неужели нельзя сделать теплые туалеты или хотя бы чистые.
Очень хорошо все организовано. Персонал приветливый, все подскажут. Круто что есть подъемник.
Три звезды за отсутствие парковки. Ребята, надо что-то думать вам. Приехать и не знать куда поставить машину-ну такое себе. Второй раз скорее всего не поедем по этой причине. Настолько мало места и как попало все пытаются встать, что при нас произошло ДТП, машины притерлись. Так что подумайте, надо ли вам оно, ехать туда и получить царапины на авто. Не организовано.
Ужаснее в своей жизни места не встречала . Организации совсем ни какой за такие деньги . Очереди огромные , количество человек никак не регулируют. Толкучка , грязь , все ругаются и матерятся в очередях . Больше никогда туда не пойду и никому не советую . Сами горки маленькие , и тормозят на пол пути . Лучше сходить в лес , лог .
Время работы указано до 22ч,приехали 3 января ,нам дали отворот поворот. При том что целый день была плюсовая температура, люди катались, а в 20 ч температура была ниже,чем днем,мотивировали отказ тем,что из-за погоды завершают катание на тюбингах. Просто народа не было,и им хотелось скорее закрыться. Сообщайте , пожалуйста, в соцсетях об изменениях в работе
Отличное место для отдыха на природе. Мы проводили небольшое корпоративное мероприятие с арендой беседки и катанием на троллее.
На первый взгляд, заброшенное место, но на самом деле, все безопасно и трассы завораживают
Сегодня посетили Енот парк семьей с детьми. Беседка хорошая , хорошая мангальная зона. Катались на тюбингах и тарзанках, жарили шашлык. Но вот есть там один очень большой минус на улице зима мороз, а туалет у них находится на улице деревянный без удобств. Очень опасное место , там все обледенело от мочи и фекалий. Можно подскользнуться и проваливаться в дерьмо. Ужасный запах. Ребенку вообще не возможно туда сходить, тем более в зимнем комбинезоне!!! Нужно решать этот вопрос. Живем в 21 веке , а вопрос с туалетом не могут решить!!! Прошу принять во внимание.
Очень сложно поставить оценку. Место и задумка классные! Но есть очень много НО! Дорога - это нечто "по кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам" - подвеску убить легко. Инструкторов не хватает, приходится долго ждать пока кто-то пройдёт трассу и освободится инструктор и тебя пустят на трассу. Туалет - без комментариев, деревенский с дыркой в полу.
У вас классные трассы, шикарные троллеи, уютные беседки. Уберите недочёты и станете одним из лучших развлечений в городе
Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями. Интересные горки для катания на тюбингах, также можно арендовать место с мангалом и столом для компании за небольшую плату. Минус в том, что нельзя вдвоем с маленьким ребенком кататься на одном тюбинге и даже на разных тюбингах паровозиком. Прошу подумать над этим администрацию
Очень красиво! можно орендовать беседку которая хорошо украшена и очень красива. От тарзанки мое настроение поднялось. Лес очень красивый и чистый были там с классом и с друзьями очень понравилось я не могу описать то что я ожидала.. и что тут!! мою радость не описать словами.. ЭТО ШИКАРНОО
Отличное, семейное пространство для прогулок с семьей . Уютный парк , красивый , разноуровневые площадки для отдыха .
Очень понравилось , первый раз приходили поздней осенью, вдоволь покормили белок . Спускаются и едят прямо с рук, детям очень понравится .
Посещаем не первый раз Енот-парк. Очень нравится там сыновьям. Маршруты требуют внимания и сноровки. На фото мальчики проходят взрослый лайт маршрут. Ребятам понравилось на троллее. Быстро и захватывает дух. Персонал приятен в общении. На территории много мест для отдыха.