Были в этом ресторане 2 раза, ушли с довольными животами, спасибо!)) Очень вкусные чебуреки, нежное воздушное тающее во рту тесто, умеренно пикантная и сочная начинка, распределенная по всему чебуреку! Гораздо вкуснее, чем "У Ларисы". Очень вкусный аджапсандал, не острый, очень ароматный!! Кутабы тоже вкусные, умеренно солёные! Словом, такой вкусной грузинской еды не всегда поешь даже в Грузии, из которой мы только вернулись. Также очень понравились напитки, летом - освежающий смузи с малиной и мятой, а зимой мятный согревающий напиток с клубникой и пряностями. А шоколадный фондан - просто ВОСТОРГ!!! За ним придётся вернуться и в 3 раз))) Рекомендуем однозначно! Спасибо и до новых встреч! ❤️
Получили большое удовольствие и самое главное ушли сытыми и даже более того! Великолепное заведение грузинской кухни. Особенно хочется отметить блюдо: хачапури на мангале. Настоятельно рекомендую всем посетителям, обязательно его попробовать!!! Размер и главное вкус и качество, просто высший пилотаж!!! Знаю о чем говорю, всякий раз посещая Северный Кавказ, во всех заведениях заказываю это блюдо. Конечно, очень хочется отметить интерьер с его соответствующей названию атмосферой, обслуживание и доброжелательность персонала, которое располагает и заставляет тебя почувствовать в уютной, дружеской атмосфере. Цены также порадовали своей демократичностью, учитывая, что заведение находится в самом центре, на основной туристической тропе. Нас было 2 взрослых и 2 подростков, заказывали сет из настоек и минимум по два блюда на каждого - общий счёт 6800₽. Конечно цена не как в столовой, но и уровень и качество блюд соответствующее. Рекомендую ли я это место? Конечно да и более того, настаиваю на его обязательном посещении.
Нам понравилось, зашли чисто случайно, очень уютный, тихий ресторан. Официант, вроде Влад, очень внимательный, вежливый, приветливый, спасибо ему за обслуживание. На Др подарок сделали, было приятно. По меню все вкусно. Нам было так хорошо( не потому что выпили))) в ресторане, что мы даже не заметили, что подачу последнего блюда немного задержали. В таком ресторане ты спокойно общаешься и слышишь своего собеседника, музыка тихая, но приятная. Хреновуха - бомба.