Супер подход застройщика к работе. Нам сказали: “Ваша задача – построить дом. Остальное – наша забота”. Досуг, спорт, баня, отдых – всё это будет на территории посёлка, никуда не нужно ехать, не нужно строить это на своём участке. Пользуйся, живи, наслаждайся комфортом. Спасибо MDI за такой подход!
После Москвы отдыхать здесь будет просто фантастически! Ели, сосны, воздух, лес! Детям будет чем заняться: спортивные площадки, лыжи, снегоходы, пруд с подогревом. Мы с мужем впечатляемся природой, а дети ждут не дождутся активных развлечений.
У нас давно была мечта иметь дачу на Новой Риге. Лет 5 мы об этом говорили, последний год стали активнее смотреть земли для загородного дома. Главным критерием было найти небольшой участок с прекрасным видом. Обязательно в окружении леса. Приехав в Ели Естейт выбрали участок и приняли решение о покупке за один день. Это действительно место, из которого не хочется уезжать. Даже сейчас, когда идёт стройка, мы получаем удовольствие от каждого приезда в поселок.