Приехали на пляж меганом отдохнуть и после купания пошли что-нибудь покушать. Увидели это заведение. Самая УЖАСНАЯ столовая в моей жизни. Цены космические, еда отвратительная. Мы заказали слипшиеся макароны, две сардельки, кусочек хлеба, заветренный салат и компот и отдали за этот обед 530 р. в любых столовых макароны и 40 р не стоят и сардельки считаются дешёвыми, а тут по цене крыла самолета. Я понимаю нет конкурентов рядом, но зачем так пользоваться своим положением??? Куда смотрит директор этого заведения? Или одни только деньги на уме? Мне не жалко 500 р за еду, если она вкусная, нормальные порции, но тут вообще беда. Мы в Судаке в Ho.Re.Ca на двоих за эту сумму объедаемся и это не самая бюджетная столовая в Судаке. А тут что? Сервис тоже плачет: один парень на все: он же и кассир, он же и бармен, он же и накладывает еду, он же и убирает и все делает он один. Ваша жадность вас и погубит, уважаемый директор данного заведения. А отдыхающим советуем либо потерпеть до Судака и там отлично покушать, либо уж лучше зайти в чебуречную (все наверно повкуснее будет).
Отдыхали в августе 2022. Вот уже прошёл месяц после того как мы вернулись домой, а мы до сих пор с теплотой вспоминаем персонал кафе: активную и жизнерадостную продавщицу, юношу кассира с добрыми глазами и разговорчивого посудомойщика Деда)) Выражаем вам огромную благодарность за героическую работу на такой жаре! С огромным удовольствием ходили к вам на обед и ужин всем семейством. Еда всегда свежая, вкусная и на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
В течение недели обедал и ужинал каждый раз в разных заведениях и столовых и с полной уверенностью могу заявить что это худшее место в окрестностях Судака, в которых я был. Пошёл туда от безисходности, так как по близости были только чебуречные и мидийная, а хотелось полноценно и комплексно пообедать. Уровень обслуживания: недовольная женщина у которой все это давным давно сидит в печени, обстановка очень страшная, в обычной университетской или школьной столовой еда выглядит презентабельней и качественней, ощущение что ешь что-то пропавшее или недоготовленное. В общем мнение создалось такое, что заведение держится только на отсутствии конкурентов. Советую покушать чебуреков по близости и потерпеть до города