Хорошо что в Махмутларе. Хороший ТЦ на первом этаже - много магазинов , есть кафейня , небольшой фонтан. В целом Екта строит классно , но по этому комплексу- есть вопросы.
Компания Yekta homes шикарно обхаживает на момент покупки, там все идеально и обещания и качество.
Но, после покупки, жильцы и их бытовые проблемы никому не нужны.
В комплексе Sunrıse Газипаша, управляющая компания, в виде Екты же, не реагирует ни на одно из требований собственников.
Турецкая зима показала, что качество строительства низкое, парковка и стена спа треснула, водоотвода нет, везде по колено лужи, спортивная площадка сделана из материала, который рассыпается в угольную пыль. Дороги рядом с комплексом размыты, в связи с тем, что у труб нарушена герметичность.
В итоге: зона спа закрыта, кападжи временный, инфраструктура комплекса утопает в сточных водах, здание парковки и спа зоны потрескалось.
Управляющая компания на связь не выходит, деньги за айдат берут, договор с УК не выдают, даже по требованию.
Развитый комплекс, есть спа зона, спортивный зал, бассейн крытый и уличный, Горки для детей, много магазинов и кафе внизу, мигрос со всем необходимым.
Класные девочки обслуживающий персонал, хотя половина только турецкий понимают, всё равно смогли найти общий язык ))
Из минусов ~ не работает хамам, может уже исправили.