Кузница молодых талантливых ребят, формирующих будущий культурный пласт нашей Родины. Музыкальные, хореографические, театральные, вокальные, ходожественные направления с высококлассными педагогами взростят будущих артистов да и просто открытых, уверенных в себе людей понимающих и тонко чучтвующих мир искусства как основу здорового общества.
25 лет назад я сама ходила в эту школу , а сейчас сюда ходят двое моих детей на программу Раннего эстетического развития. Младшая дочь с 1,7г .. ей очень нравятся занятия , особенно музыка ❤️
Алекса Сергеевна талантивейший педагог с очень чутким подходом к детям ! Ребенок дома поет песни с уроков, появился интерес к муз инструментам . Мне очень нравится атмосфера в школе, педагоги: Александра Сергеевна, Дарья Викторовна , Екатерина Сергеевна .
Я желаю больших побед школе, благодарных учеников и их родителей .
Хорошая школа. Учится ребенок в ней. На театральном отделении. Конечно присутствует и коммерция и сборы и тд. Но так сейчас везде. Суммы лояльные. Уровень образования высокий. Преподаватели хорошие. Мы довольны.
ОДА любимая школа искусств ну тут плохого не чего нету,
ну ктото может сделать там 2-1 звезду потому что не знают какие там отличные педагоги и то что с наружу кажется что там вообще полная фигня, но нет там очень классно!!!♡
Скромное здание, скромное оснащение. Но все продумано и сделано с любовью. В туалетах в наличии не только мыло и бумага, но и сиденья для унитазов. Высокопрофессиональный коллектив. Просто переступая порог школы, понимаешь, что здесь живёт творчество. Ребёнка и родителя встречают с улыбкой все : и вахтер, и педагог, идущий мимо по коридору, и педагог, которого Вы даже не знаете, он ничего не ведёт у Вашего чада, и администрация.
Пожалуй, единственная школа, где действительно могут учиться дети с ОВЗ. В т.ч.с ментальными нарушениями. Не числиться, а именно развиваться, общаться. И, что немаловажно, это доступно для родителей. Много ли организаций задумывается о том, может ли позволить материально родитель обеспечить занятия своему ребенку в их учреждении?! Тем более, когда речь идёт об инвалидах. Это ведь безумно дорого. И люди, как правило, оказываются на обочине жизни. Здесь же возможности созданы для любых детей.
Спасибо большое всему коллективу, каждому, кто создаёт в школе здоровую, дружелюбную и творческую атмосферу! Процветания вам, добрые волшебники, и покорения новых вершин!
Поставлю 5 звезд за педагогов. С таким энтузиазмом готовят детей к выступлениям. К администрации вопросы по поводу организации пространства, зоны ожидания родителями детей. Места мало, администратор на входе просто достаёт со своей шваброй, ходит по пятам и чуть ли не по пяткам долбит этой грязной тряпкой и ворчит «у кого ботинки грязные». Как будто мы летать должны по улицам.
За такие деньги, которые берутся за учёбу, администрация могла бы обеспечивать бесплатными бахилами. Либо купить на вход коврики, которые задерживали бы грязь. Но нет, лучше тряпкой по пяткам сшибать. 😡!!!
занимаюсь там уже пятый год. оооооочень нравится как обращаются с детьми. а особенно рекомендую театральную школу фарандола. есть в YouTube канал:фарандола лаб. приходите не пожалеете!
Чудесное пространство для развития детей, душевные профи - педагоги, дочке очень ценно учиться здесь, где преобладают глубокие и чуткие люди, наставники ♥️ Нечаева Татьяна Борисовна, Левина Татьяна Анатольевна и все педагоги Театра Фарандола 🙏🌞
Здание старое, запах бабушкин комод. Не получилось оценить преподавателей, программу, передумали поступать, В приемной комиссии секретарь спокойная, приятная девушка.
Отличная школа! Доброе и понимающее отношение к детям, много конкурсов. В школе разные направления искусств. Удобное расположение от остановок транспорта.
Только собираемся вэту школу. Уже созвонились,договорились. Сложилось впечатление, что там работают очень квалифицированные и душевные люди. В школе имеется отделение для особых детей со специально обученными педагогами. Стоимость занятий очень приятная.
Очень хорошая школа, много направлений, ребёнок учился с большим удовольствием, прекрасные педагоги с правильным отношением к детям и своему делу, хотелось бы чтобы появилось новое здание
Я там раньше училась я ей там раньше играла на пианино я там раньше занималась хором и сольфеджио там очень хороший педагоги и добрые если что-то надо помочь они помогут без труда
Записал дочь в Хореографическое отделение.
Профессионализм преподавательского состава вывели нас на особый уровень развития.
Данная школа относится к муниципальному автономному учреждению культуры доп.образованич и имеет все необходимые документы на свою деятельность.
Записывайте и развивайте деток своих!
Рекомендую!
Очень уютное место. Учителя молодые, заинтересованные. Дети талантливые. У школы много наград. Направлений обучения множество: музыка, танец, изо, театр.
Кадры решают всё. Это просто лозунг этой школы. На этапе знакомства с учителями, ещё на родительском собрании, я поняла, что от педагогов буквально фонит настолько положительной энергией, что приятно слушать и находиться в обществе этого человека. Ребенок заканчивает второй год на ДПТ. Нагрузка - огромная. Но ребенок бежит в школу с удовольствием. Учителей очень любит. Никто никогда ничего не просит ( я про сборы, акции, поборы). Дети без конца участвуют в конкурсах. Занимают первые места на мониторингах. Ещё раз - настолько любящих своё дело педагогов я встречаю впервые. Низкий поклон.
Отличная школа! Учусь на музыкально - хоровом. Хорошее образование! Отучишься 8 лет - всё. После конца учёбы можно продолжать ходить на хор.
Есть, конечно, учителя с не приятным характером, но жить можно. Всем
Можно ходить в школу несколько лет, быть одним из лучших учеников, но при этом не участвовать в постановка ансамбля, из-за этого перестали заниматься в данном учреждении
Мне не понравилось в школе искусств. Там есть такой педагог Куренкова Яна Сергеевна, щипки мне делала, за уши меня таскала, наказывала меня постоянно. Поэтому больше не стоит ходить в эту школу искусств.
Отличная школа!
Замечательное руководство и педагоги. Спасибо большое за профессионализм, доброжелательную, добрую атмосферу, индивидуальный подход и внимание!
Ребёнок ждёт занятий с нетерпением!
Я считаю, что школа отличная! Нам очень повезло, что мы в ней учимся! Лучше педагогов не найти! Атмосфера, действительно,творческая, детей не шаблонируют, а развивают индивидуальность.
Известное учреждение дополнительного образования со своими традициями и историей. Педагогический состав отличается профессионализмом. Сотрудники по-настоящему увлечены искусством и с удовольствием прививают любовь к прекрасному детям.
Коллективы получают высокие награды на конкурсах, в том числе и международных. Администрация города регулярно приглашает коллективы школы для участия в городских праздничных мероприятиях на концертных площадках.