Хорошая гостиница в самом центре, рядом со всеми достопримечательностями. В номере очень тихо, но вида никакого нет. Очень качественное белье, подушки, одеяла, чисто, убираются хорошо. Есть капсульная кофемашина, кладут по 2 капсулы кофе в день. Стоимость минибара включена в проживание. В первый вечер поставили красивую тарелку с фруктами. Номера достаточно просторные, но ничем не примечательные для питерской гостиницы 5 звезд. Однозначно стоит своих денег, но не более того.
Прекрасная локация и сам отель. Чисто, тихо, отличные номера. Удобный матрас . Бесплатный минибар в номере. Есть кофемашина и капсулы, чайник, вода в бутылках. В качестве комплемента- шикарные конфеты.
Все принадлежности для душа и гигиены. Есть махровый халат и мягкие тапочки.
Огромное спасибо за раннее заселение и поздний комплементарный выезд. Вежливый персонал. Вкусный завтрак.
Кстати, здесь проживал сам Достоевский)
Рекомендую !!!
Остановилась в этом отеле первый раз.
На мой взгляд, одни плюсы.
Всем очень довольна. Персонал отеля и ресторана отзывчивый, вежливый. Завтрак вкусный, разнообразный. Я снимала номер в новой части отеля, номер чистый, свежий, стильный.
В отеле не курят, соответственно, нигде нет запаха. Уборка каждый день. Хорошая удобная кровать/матрас, качественное свежее постельное белье.
По запросу принесли в номер утюг и гладильную доску. И много чего другого по запросу могут предложить (от подушек на выбор, до мелочей типа фонарика (не знаю, зачем:)).
Для гостей есть отличные большие надежные зонты, что для питерской погоды очень актуально.
Место расположения говорит само за себя, до всего рукой подать.
Буду останавливаться здесь в другие поездки.
Я минусов не нашла.