Большой двухкомнатный номер 40 кв.м. имеет спальню, сан.узел, гостинную, выход на личный балкон с видом во двор.
7000 ₽1 шт.
Стандарт с видом на море
Номер стандарт с видом на море и личным балконом.На балконе столик и стульчики, прекрасно подходит для отдыха. В номере имеется доп. место.(оплачивается отдельн
5300 ₽1 шт.
Стандарт без вида на море
Прекрасный номер для тихого отдыха. имеет выход на общую террасу, где расположены столики со стульчиками,
Все просто Супер! И Супер Отлично! Прекрасное место! Свободный пляж! Отличное кафе на 1 этаже! Номера супер! Турецция отдыхает! Но самое главное персонал! Очень душевные люди. Элина - администратор гостиницы! Прекрасный профессионал, готовый помочь в любое время суток! Горничные - уборка на отлично! Кафе - домашняя еда, вкусно и не дорого! Юнусу респект! А на пляже своя атмосфера. Дауд и его супруга Марина, делают все, что бы отдых был на 5 с +!!! Молодцы ребята!!! Хочу вернуться к ним! Незабываемо!
Замечательно отдохнули в начале сентября! Это место уединения, тихое, с чистейшим морем.
Отель «Екатерина» находится на тонком мысе Геленджика. Жили в семейном двухкомнатном номере. В номере есть мини кухня, посуда. Все замечательно. В гостинице на первом этаже есть прекрасная столовая. Администратор Элина всегда на связи.
Пляж конечно каменистый. Но есть хороший заход с лесенки.
Будьте готовы, что в кране течёт вода из скважины. Пахнет сероводородом. Поэтому готовить на ней и пить нельзя. Но в отеле есть кулер с водой. Поэтому проблем не было.
С удовольствием приедем сюда еще!
Отель Екатерина идеален для спокойного размеренного отдыха. Пляж, вкусная еда, море и солнце!Для любителей движа - это в город, Для родителей с детьми - анимации и развлечений нет.
Номер в Екатерине был хороший, чистота идеальная, мебель новая,кровать удобная. Телевизор, кондиционер, фен-в номере. Гладильная доска, утюг, кулер с водой - на этаже. В номере был чайник, кружки, тарелки, вилки-ложки. По два полотенца на человека. У нас был номер с видом на море, балкон большой, шикарный, стол и кресла на нём.Есть ещё общий большой балкон со столиками и шезлонгами(кому лень выходить на пляж) В целом по отелю всё устроило, спасибо и администратору и горничным!
Столовая на первом этаже, кормят идеально, не дёшево, но качественно 👍