Всегда все было прекрасно, бонусная программа работала, скидки копились при заправке и бонусами сбера, кофе «по Акции» был прекрасный, пока Еку не поглотил Лукойл. Этим плевать на бывших клиентов ЕКА, никаких предложений не придумали ни по старым картам ни вообще, просто уничтожили н ормальные заправки и всё.
Впрочем, чего ждать от «убийц». Историю с Мерседесом е-666 лукойловским который убил двух врачей (маму и дочь), летя по встречке на Ленинском, мы ещё помним. Здесь больше не заправляюсь.
Самая лучшая заправка на мой взгляд территориально очень удобная заправка пробки бывают постоянно всего две три колонки на бензин очень хорошего качества персонал вежливый обслуживает шикарно
Топливо и обслуживание нормальное. Самое прекрасное это место расположения этой заправки! Кто ездит в районе гостиницы Украина эта АЗС может стать спасительной для тех кто тянет "на парах"!)