Ремонт поддона двигателя без снятия аппаратом порошкового напыления Димет. Так же ремонт со снятием при наличии сильного повреждения картера двигателя.
Большое спасибо Мастеру: Тан Андрею и его ребятам.
+Диагностику климат контроля на Renault Grand Scenic 3 (2015 года) сделали за 15 минут.
+Ремонт кондиционера сделали тоже быстро и качественно(+ гарантия)(нижний выпускной патрубок сифонил)
+По ходу дела устранили проблемы вентилятора(не работал на 1й скорости)
+Рассказали про основную болезнь климат контроля на этих машинах и рассказали подробно со всеми нюансами как правильно ухаживать.
===
Одним словом большое спасибо за качественный и быстрый ремонт.
.
Единственный - не совсем удобный заезд под шлагбаум)) если не знать что нужно позвонить, то можно и не попасть))
.
Адекватных клиентов и процветания вашей компании. Обслуживать климат контроль теперь только у вас!💪😎
Отличное СТО. Приехал, сразу посмотрели, сразу сказали - менять радиатор, проконсультировали по брендам. Поехал купил за 3 часа поставили, заправили проверили. Сразу видно что сервис профильный и большой опыт работы. Если проблемы с кондиционером авто - только Еготан.
Я очень доволен работой этих специалистов. У меня возникла проблема с печкой, она не грела, и нужно было промыть систему. Прежде чем приступить к работе, мастера подробно рассказали мне о возможных вариантах решения проблемы и о причинах её возникновения.
Рекомендую этих ребят, они действительно профессионалы своего дела.