23,02,2025 оставила заявку для сантехника, была течь из трубы отопления, пришел сантехник, посмотрел и сказал, что придет в понедельник, т к 23,02, праздник, позвонила 24,02, сантехнику и он сказал, что звоните другому сантехнику, он работает, звоню другому сантехнику, он отвечает и кричит, пусть доделывает тот сантехник, который приходил 23,02, перекройте отопление, а этот сантехник, он и не приступал к работе, 24,02, пришел сантехник, приступил к работе, сказал, что сделал, озвучил цену на услугу, я оплатила, проверила, течь осталась, успела его вернуть, 25,02, ночью снова течь, снова позвонила сантехнику, сказал, что приду в 16,00 ч, ждите, , пришел, стал работать, работал плохо, сломал таз, порвал обои, я делала ремонт сама, после потопа всей квартиры, обращалась к гл инженеру, чтобы пришли и составили акт, только через 3 года написал акт, сантехник сказал, что перекроет отопление и придет 01,03, т к нет кольца закрепляющего на трубу, 01,03, люди будут менять отопление, снимет кольцо и тогда сможет устранить течь, на улице зима, в квартире холодно, еще ждать несколько дней, это был обман, когда он принес новые детали, болгарку, стал отпиливать трубу с кольцом, устранил течь, хотел уйти, я попросила, чтобы поставил крышку на батарею, крышка не подошла, стал отпиливать крышку, подгонять под батарею, сказал, что по другому никак, стал оскорблять меня, никаких извинений, услуги сантехника не дешевые и слушать оскорбления за свои деньги, это сантехники, которые относятся к УК Перспектива, хочу спросить, кто будет мне клеить обои?
Как не красиво получается, выдали новые коды для входных дверей, но почему- то они не работают, это что?? Посмотреть на выдержку людей, сколько они будут мучаться, зачем вообще тогда надо было менять единый код..О Чень хороший подход к людям, молодцы!!!
Если есть кто - то, кто дозвонился, готова медаль выдать. Дозвониться невозможно, попасть нереально, воду отключили, предупреждения не было, на сколько непонятно. Вам бы судари и сударыни проверку бы, вашей деятельности и штрафов вагон, может работать бы начали