Продается двухкомнатная торцевая квартира
Адрес: проспект Ленина 164
Этаж: 3
Площадь:
· Общая - 49,6 кв.м.
· Жилая - 30 кв.м.
· Кухня - 9 кв.м.
Описание:
Светлая, уютная и чистая квартира с приятной атмосферой. Торцевое расположение обеспечив...
3835000 ₽
2-комн. квартира 52,8 кв. м
Продается уютная двухкомнатная торцевая квартира
Адрес: ул. Сиреневый, 24/2
Этаж: 7
Площадь:
· Общая: 52,8 кв.м.
· Жилая: 31 кв.м.
· Кухня: 9 кв.м.
Описание:
Светлая, уютная и чистая квартира с приятной атмосферой. Торцевое расположение обесп...
3835000 ₽
1 ком. квартира 30,5 кв. м
Продается уютная однокомнатная квартира на ул. Суворова, 89!
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения!
Характеристики квартиры:
- Общая площадь: 30,5 кв.м.
- Жилая площадь: 18,4 кв.м.
- Кухня: 6 кв.м.
- Совмещенный сануз...
Когда возникла необходимость срочно продать квартиру, многие риэлторы говорили, что это займет месяцы. Но компания «Единство» в лице Рыбушкина Павла Владимировича, уверенно взяла ситуацию под контроль, сделала качественные фото, грамотно составила объявление и активно работала с потенциальными покупателями. В результате уже через неделю нашли отличного покупателя и смогли продать квартиру по хорошей цене. Причем сделка была организована дистанционно, так как я находилась в другом городе.
Весь процесс прошел без стресса – Павел Владимирович лично контролировал все юридические моменты, организовывал показы и вел переговоры. Очень благодарна за профессионализм и оперативность! Если вам нужен риэлтор, который действительно работает в интересах клиента – рекомендую компанию «Единство» под руководством Рыбушкина Павла Владимировича!
Обратился из другого города, все сделали максимально быстро, даже не ожидал такой оперативности. Все подготовили, объяснили, проверили за ручку можно сказать. Однозначно рекомендую, большой профессионализм и опыт сделали своё дело 👍
Обращались со сложным вопросом по квартире, Павел помог продать и купить квартиру в краткие сроки.
Все документы, всё, что нужно - сделал качественно.
Будем рекомендовать его всем знакомым, Павел - мастер своего дела!