Классное место👍. Домики комфортные, в домах тепло. Отдыхали в двухэтажном доме. Оказался вместительмым для 7ми человек. Один минус, что в большом доме нет душа. Пришлось брать 2 дома из за душа, так как малые дома с душем. Но это не омрачило отдых. Все супер👍👍👍
Не раз отдыхал в этом месте с семьёй! Все очень понравилось, тихо, чисто, домики отличные, запах натурального дерева, чистый воздух и спокойная атмосфера!!! Рекомендую, к тому же там и рыбалка норм, рядом есть небольшие выходы к воде!
Отдыхали в мае. Одноэтажный домик. В доме есть все для комфортного отдыха. Отличная персональная зона с монгалом и столиком. Красивый берег Оби. Красота и тишина, все что нужно для отдыха от города. Вернемся еще, и не раз!