Зашли сюда холодным вечером согреться и выпить. Заведение порадовало необычным оформлением заведения, приятным и внимательным персоналом, вкусными кокрелями с необычными названиями.. Около 8.30 началася концерт с приятной музыкой и живым исполнением песен и танцовщицой. Всё понравилось. Цены как везде в Питере. Место обязательно к посещению!
Была с подругой в этом баре в апреле. Там был ремонт фасада здания, поэтому панорамного вида нет, разумеется. Коктейли алкогольные вкусные, действительно алкогольные :), классная подача. Из еды брали цезарь и куриную грудку - вкусно. Были в четверг, там проводили квесты, за прохождение квеста - в подарок коктейль, малость, а приятно, да и коктейль вкусный и крутая подача! Прекрасное место, чтобы провести вечер, после тяжелого дня с кругу друзей.
Посещали в субботу, июнь 2019) По фасаду здания ремонт, вывеска заведения теряется... Внутри, очень интересный интерьер, мы сидели в отдельном зале, закрывающийся шторами. Сразу скажу, что тесновато-не для больших компаний) У нас было несколько официантов, м.ч-совсем не знает меню, алкогольной карты. На вопрос, какой объём у коктейля, ответить не смог-"наверное 200",по итогу принесли 50😂. К сожалению, как официанты, так и бармен с большой посадкой не справлялись. Еду приносили не пойми как, то горячее, то салат, булочки принесли когда уже уходить собрались) При заказе шота - бронепоезд, принесли не пойми что...., приходилось постоянно напоминать, чтобы принесли заказ. Меню было вкусненькое) повар молодец) В целом интересное заведение)