Анастасия — отличный мастер. Подробно проконсультировала по насыщенности, подобрали размер и положение, несколько раз примерила, чтобы расположить как можно лучше изображение, даже сделала р азметку дополнительно,чтобы я могла понять как будут выглядеть запланированные татуировки в перспективе. Лёгкая рука, приятная беседа и сеанс пролетел незаметно. В кабинете чисто, всё по правилам асептики. Приду снова к Анастасии обязательно с новыми идеями.
Тут работает лучший мастер ( по моему субъективному мнению) в стиле чб графика/орнаментал Настя Ятссон. Делал у нее рукав. Мастер высшего класса, сделает качественную и радующую всю жизнь татуировку как девочкам, так и мужикам. Если вы относитесь к своему телу с любовью и ответственностью и вам нужна татуировка в стиле чб графика/орнаментал/надписи и т.п. вы точно не пожалеете, если выберете Настю в качестве своего мастера. Фото работ, моей в том числе, можно найти у Насти в вк, спокойно ищется поиском)))
Крутая вообще! 🔥
Я достаточно капризный клиент, мне важно всё: и как со мной общаются, и санитарные нормы, и мастерство.
Настя сразу по всем фронтам закрыла вопросики. Как-то сразу подружились, хохотали, при этом она услышала меня, нарисовала эскиз, который я просто описала словами. Подобрала место на теле так, чтобы максимально выгодно смотрелось с точки зрения моей анатомии. Ну и сделала татуировку очень красиво и качественно. Все в восторге от моего дракона на всю мою красивую ногу, которая стала теперь просто роскошной! 😻😻😻
Спасибо, Настя!