Великолепный сад! Очень много зелени, всё ухожено и аккуратно. У нас были воспитатели: Надежда Васильевна и Лидия Михайловна- очень и очень понравились. Современный взгляд на очень многие вещи, всегда можно договориться, нет авторитарных правил. Абсолютно адекватный состав и руководство. Музыкальный педагог Оксана Геннадьевна точно на своем месте, такие утренники, такая любовь к своей работе и детям - невероятно. Со вторым муз педагогом Наталией мягко говоря не сложилось даже общения, единственная во всем саду, про кого не могу сказать идеальных слов.
Хороший садик. Воспитатели отличные. За время пребывания в саду не было никаких поборов, как рассказывают в других садах. Отношение к детям лояльное. Мы уже выпускная группа, ха всё время не было серьёзных происшествий, ребёнок ходит в сад с удовольствием.
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2024
Хороший садик, есть бассейн. Удобное расположение, рядом с домом. Воспитатели хорошие, с детьми занимаются. Ребенок идет в сад с удовольствием.
С утра не удобно пробраться к саду, т к горе-водители, привезя своих деток в сад кидают машины, как попало. Из минусов - не хватает кадров. Но это проблема многих подобных учреждений.