Наш садик
Мой ребенок ходит в этот прекрасный сад с 2023г.
Прекрасные воспитатели и заведующая.
Спасибо воспитателям 12гр. Елене Сергеевне, Татьяне Васильевне.
А также 5 гр логогруппа воспитателям Инне Николаевна, Ирине Николаевне, дефектолог логопед Елене Эдуардовна.
Всегда внимательно относится к детям их развитию, образовательному процессу.
Огромную работу с детьми проводят, их развитию и воспитанию.
Моя дочь Попроцкая Камилла Андреевна так любит воспитателей, с большой радостью бежит в садик и не хочет уходить.
Спасибо заведующей Людмиле Николаевна прекрасный человек, внимательно выслушает, и даст рекомендации.
Безумно счастлива, что мы попали в этот детский сад.
Попали мы в сад 489 случайно,тк у ребёнка были вопросы с речью. Очень переживали как пройдёт одаптация ребёнка в новом саду, когда за плечами 2 года другого сада и сдружившийся дети. Но мы напрасно волновались !!! Воспитатели 4 группы сделали невозможное возможным. Ребёнок быстро влился в новый колектив.Занятие с прекрасным дифектологом исправили всё нюансы, нянечка настолько добрая , что иногда кажется что к бабушке привели, а не в сад. Ольга Григорьевна и Наталья Владимировна настоящие мастера своего дела. Дети не просто приходят в сад, а ещё и выходные просятся туда их невозможно забрать с сада. Дети всегда чем то заняты, у них увлекательные игры, занятие. Дети не сидят на месте . Всём рекомендую ДДУ 489 . "Золушка". Хоть садик советского времени но там работают дествительно профисиональные работники, которые занимаются с детьми.
Оба моих ребенка ходили в этот садик - и это был действительно самый лучший сад в нашем районе! Там была очень толковая заведующая Зоя Петровна: она собрала прекрасный коллектив, в садике всегда был порядок и чистота, любые вопросы обсуждались и решались и самое главное - мои дети бежали туда с радостью! Очень надеюсь, что новое руководство смогло сохранить все лучшее в нашей "Золушке".
Отличный сад! Прекрасный коллектив! Все воспитатели, которые работали с группой сына - супер внимательные, добрые, профессиональные. Люди не работают по одному году, дети приходят в сад с удовольствием. Не это ли показатель
Воспитатели гр. 4 Анжелика Николаевна и Мария Сергеевна большие молодцы. Как общаются с детками, как решают вопросы с родителями, проводят мероприятия очень нравится. 🤗 Спасибо большое и Светлане Константиновне) Ребёнок садик любит, всегда радуется туда идти и весёлую забираю)
Мимо этого садика утром невозможно пройти. Родители, которые привозят своих детей на машинах, готовы задавить чужих детей лишь бы машину припарковать на пешеходной дорожке. Блокируют проходы пешеходам и выезду жителям. Не раз сталкивалась с хамством. Чуть не сбили моего ребёнка и не раз видела как едут на пешеходов, детей.
Раньше сад был лучшим на районе, но прошлую заведующую Зою Петровну "выжил" отдел образования или кто-то выше.
Нынешняя заведующая неприятна, на улице детям играть негде, все поубирали, стало неуютно. Стали собираться деньги на благоустройство сада (не много), раньше такого не было. Раньше деньги родители могли добровольно закинуть на официальный счет сада.