Хороший отель, чистые номера, убирают своевременно и хорошо, имеется парковка. Завтраки вкусные (Шведский стол), большой выбор. Приезжали на новогодние каникулы. До центра добраться на машине без проблем. Имеется ресторан, удобно вечером поужинать. Рядом завод Ярпиво, в фирменном магазине свежайшее пиво. В отеле имеются сауны, хорошо оборудованы, просторные, можно посещать компанией. Персонал вежливый. Все очень понравилась. Спасибо! Единственное, что не понравилось-маленькая, хлипкая ложечка для обуви, не продавались шапочки для сауны.
Хороший двор, парк около отеля красивый, чистые номера, приятный интерьер отеля, расположение на окраине города, рядом никаких магазинов,аптек и тд.
на завтраке шведский стол. Попали на два завтрака, каша в котле одна и та же была. За кофе стоишь в очереди около кофемашины, если повезет, то кофе достанется. Пока стоишь в этой очереди, другие продукты кончаются))
Приехали с группой детей (всего 43 человека). Питание было оплачено: завтрак, обед, ужин. Завтрак еще нормальный был. НО обед и ужин - это треш просто!! другого слова не подобрать. Супы: явно не вытягивали на 250 г, максимум 150 г жижи, если это "борщ", то красной жижи, если это бульон, то просто жижи. Второе или ужин: макароны самого низшего сорта, залитые маслом, с котлетой в масле сваренной. Три обеда, три ужина: никакого разнообразия. Если представляете себе питание в государственной больнице, Богом забытой, то такое же питание в этой гостинице ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!
Для сравнения на последний обед, заказала себе отдельно тарелку борща. Во-первых, это красивая посуда, по граммам порция точно столько сколько нужно, суп с ароматом, с мясом! и с зеленью. Вкусный. По стоимости он столько же, сколько стоят супы наших детей в группе. Вы что творите? На детях зарабатываете? Если вы едете с группой в Ярославль, то 100 раз подумайте на счет этого отеля. Родители, у кого проблемы с жкт, все загнулись из-за жирной и неполезной еды.
шикарный отель, где мы остановились с классом на 2 ночи. Меняли полотенца, туалетную бумагу и шампуни с гелем для душа. Завтрак вкусный и хороший выбор. Ужин тоже вкусный, но как я поняла то он на заказ делается. Я возможно оставила у них свою колонку, но позвонив в администрацию, мне ответила невероятно милая и вежливая девушка, которая поручилась позвонить мне завтра, если колонка найдётся. Единственный минус это сильная слышимость в номерах, но нам, как классу, это не мешало. Короче отель суперский.
Отличная парковка, гостеприимный персонал, хорошая кухня по приемлемой цене, бесплатный спортзал. Неприятно удивило отсутствие бутилированной воды в номере - покупай в ресторане, обещанный кулер с водой на этаже (3) так и не нашел, тапок в номере нет, копеечный набор для чистки зубов покупать отдельно, про чай/кофе чайник в номере разговора и вовсе нет, в санузле неприятный запах канализации. Возможно, для Ярославля в порядке вещей, но в других регионах и аналогичных плюс минус стандарт номерах это все включено в стоимость (кроме запаха в санузле)
Очень понравилось проживание в этой гостинице! Номер чистый, уютный, чувствовалось, что здесь следят за порядком. Завтраки вкусные и сытные.
Отдельный плюс – большая парковка. Территория красивая, ухоженная, приятно прогуляться. До центра города дорога хорошая, на автомобиле всего около 15 минут.
Рекомендую!
Плюсы:
- Уюный чистый номер;
- Приятные сотрудники
- Достаточно хороший завтрак , но есть исключния (Ниже)
Минусы:
- На окраине города, долго добираться в центр;
- Нет тапочек (берите с собой);
- Нет зубной щетки;
- Нет чайника, кулер в коридоре;
- Жарко, температура регулируется открытием окна;
- Идет великий пост, на завтрак нет ни чего постного кроме салатов +рис и это в городе где за каждым поворотом церковь или монастырь;
Отель понравился.
Персонал встречает добродушно. Хороший завтрак по типу шведского стола. Всё чисто и аккуратно. Достаточно большая автомобильная парковка.
Рядом находится пивзавод, при нем нем есть магазин.
Хороший отель, чисто, уютно, завтраки очень хорошие, персонал приветливый и вежливый, но есть один недостаток-доехать до центра, один автобус и редко ездит, но если вы на машине то ОК, парковка есть
Хорошие, современные номера, интересный интерьер. Бойлеры с горячей и холодной водой на этажах. Приветливый, расторопный персонал. Уютная атмосфера. Разнообразный завтрак с собственной выпечкой - восторг!
Единственный минус-плохая кофемашина: очень медленный и единственный аппарат, постоянные очереди к нему утром.
Рекомендую для спокойного отдыха.
Уютное место.Интерьер и экстерьер очень красиво.Парковка,сауна, бильярд,тренажёрный зал.Далековато от центра.Персонал ,оставляет желать только роста . Есть над чем работать.Особенно желаю проффесионального роста сотрудникам кухни. Меню и качество продуктов оставляет желать лучшего.Есть места куда хочется вернуться ,к сожалению это не вы.
Все супер был здесь первый раз. Очень понравилось и кухня классная . Номера хорошие. И спасибо администрации очень вежливые. Буду в Ярославле остановлюсь здесь. И другим посоветую.
Отель очень хорош, но расположен далековато от центра города. Были там с командой неделю и вот, что можно выделить.
- Персонал отзывчивый, а самое главное человечный, всегда можно договориться.
- Каждый день завтрак(с 8:00 до 11:00) на шведском столе - бери сколько хочешь(еда вкусная, домашняя).
- Номера убирают своевременно, пополняют мыло, шампунь и бальзам вроде каждый день(был на работе, не замечал).
- Очень тепло в номерах, топят их от души.
- Для курящих есть отдельная зона курения на улице, перед входом. Очень порадовало это.
Так же при гостинице есть ресторан(где утром подают завтраки) и не отметить их меню просто невозможно. Очень вкусная и по-домашнему приготовленная еда. Цены не кусаются - можно уложиться до 1т.р.
Вывод: Полностью были всем довольны, отель понравился, обязательно заеду сюда, если снова окажусь в Ярославле.
6
4
Посмотреть ответ организации
Mi8
Знаток города 7 уровня
3 мая
В номер достаточно чисто, сотрудники приветливые. Приятные кресла и большой просторный холл, красивый садик и много места для парковки.
Но
Неопрятные места там, где стоят кулеры, кругом мокро, туалеты также неопрятные.
Что расстроило: во-первых ужасное местоположение, сюда ни одна доставка не едет, и я бы ничего об этом не писала, если бы этот минус можно было скрасить пребыванием в ресторане при отеле. Но организация ресторана отвратительная. Завтраки не вкусные. Заветренная каша, сосиски из «туалетной бумаги», супер грязная кухня, посуды столько, что столы во втором зале просто не убирались и посуда складывалась на один стол.
При ужине подали картошку на заветренном огурце с жалкой долькой помидора. В общем из-за еды, альтернативы которой нет, впечатление испорчено сильно+ в номере очень тонкие двери, слышно было даже чихи…
И да, не дали даже одноразовые наборы, за две ночи, а я напоминаю, в шаговой доступности ничего нет)))
Хорошая гостиница, чисто , тихо, свежий ремонт, хороший завтрак, но очень не удобно добираться, остановки транспорта далеко. Больше подходит для автомобилистов.
Отличная гостиница, красивый интерьер холла и в коридорах, в номерах стандартно, есть всё необходимое, уборка проводится регулярно и качественно. Хорошие завтраки шведский стол, всё свежее и вкусное. Ухоженная территория возле отеля, есть часовня небольшая, спортивные площадки. Единственный минус для тех кто планирует передвижение на общественном транспорте неудобно добираться до остановки, идти неспеша минут 10-15 но приходится переходить дорогу вдоль которой постоянно стоят в ожидании загрузки фуры. Транспорт ходит регулярно, автобусы 62 и 63, на 62 можно доехать до центра, до Богоявленской площади, интервал каждые 15 минут. А в остальном всё понравилось
Очень приятный отель. Красивый дизайн холла, номеров, сада возле отеля. Хорошие завтраки (шведский стол) . Очень приветливый персонал, чистые номера. Единственный минус расположение отеля, но если есть машина, до центра ехать 10-15 минут. Следующий свой визит в Ярославль планирую остановиться в этом отеле . Отдельное спасибо за подробнейшую карту города со всеми достопримечательностями, которую можно взять на ресепшене.
Отличное место, чтобы приехать в командировку на машине. От центра далековато, зато просторно и удобно. Еда качественная, не очень разнообразная, но приготовлена на совесть, обслуживание хорошее.
В целом рекомендую, можно даже семьёй, место есть и небольшая ухоженная территория. Но в город выбираться можно только на машине. Округа не френдли, совсем.
Хорошие чистые номера, отличный завтрак. Есть бар и банкетный зал. Большая парковка для автомобилей. Такси приезжает в течении 10 мин.
Были перед Новым годом, все красиво украшено. Рекомендую.
Мы были в первые выходные декабря, и были крайне удивлены, что жили в гостинице совсем одни. Нам сказали, что есть ещё одни постояльцы, но мы их не видели. Персонал приветливый, номер мы брали обычный, так как нам все одну ночь переночевать. Он был совсем маленьким. Двуспальная кровать 140 см, если не меньше... с учётом того, что гостиница полностью была пуста, на мой взгляд, могли бы бесплатно предложить повысить уровень номера, в сетевых отелях периодически так делают...
Шведского стола на завтраке естественно не было, можно было из меню на выбор заказать блюда. Мы брали все стандартное запеканка, омлет, сосиски, нарезка-все вкусное.
Территория красивая, своя парковка достаточно большая
все хорошо, меня все устраивает, были уже 2019 в нем, чисто уютно, все хорошо, рекомендую к посещению как на одну ночь и более дней, завтрак отличный , если не смущает что отдаленность от центра ,то вам сюда!!!
Проживали вместе с женой со 2 по 4 января. Отеле хороший чистый, номер у нас был х на втором этаже, большой и комфортный. Брали с завтраком. Выбор завтрака хороший, все было вкусно. Нам все понравилось. Расположение отеля удобно только на машине, расположен на границе города. На машине до центра ехать 10-15минут
Сама гостиница хорошая,приветливый и отзывчивый персонал,хорошие интерьеры,чисто и опрятно,вкусная еда(есть небольшие исключению в виде холодного омлета на завтрак,но это не критично). Дворовая территория шикарная,сад,часовенка,еловые,красиво. Минус только за расположение,но для кого-то наоборот удобно,можно сказать и не минус,просто промзона. Больше минус за плохую шумоизоляцию. Музыку и горластого танцора слушали до ночи. Незнаю где это было,в клубе или в номере,но было шумно. В остальном всё очень хорошо и приятно.
Хорошая гостиница со своим колоритом. Вежливое обслуживание. Ковролин в номере впитывал запах табака когда то)). Это чувствовалось. Но кухня в бистро на первом этаже настолько хороша, что не даёт сердиться на ковролин.)) Подаче блюд тоже уделяется внимание, это очень неожиданно для далёкого от центра отеля, поэтому 5баллов. Спасибо!
Была в данной гостинице в конце апреля 2024 года. Приветливый персонал. Номер был на втором этаже. В номере чисто и уютно. Есть холодильник, фен, полотенца, телевизор, стаканчики для воды и т.д. Понравился завтрак и его организация. Еда разнообразная и вкусная. Хотя было много групп , народ стоял в очереди только за кофе. Всё остальное всем досталось и всего хватило. Рядом с гостиницей большая стоянка для машин. Очень красивая территория, по которой приятно погулять. Из минусов только отдалённость от центра города. Но если ехать на машине, то это не имеет значения. Можно воспользоваться общественным транспортом или такси.
Гостиница хорошая.
Минусы: далеко от центра ( но есть автобус)
нет рядом никаких магазинов (но в отеле есть ресторан)
Плюсы: уютные , чистые номера,
хорошие бармены),
очень уютная территория вокруг отеля, особенно, летом. Теплыми летними вечерами очень здорово посидеть на веранде.
Заселял туроператор. Гостинница находится в промзоне. Вокруг только производственные здания. Здание совсем новое. Пока всё чисто. Ресторан больше похож на эконом-кафе. Кофе на завтрак только экспрессо или американо., капучино уже за доп.плату. Куллеры только на 1 этаже. Вобщем желания ещё раз там селиться нет.
Крайне не рекомендую данное место для проживания, даже на одну ночь. Сильно завышенная цена 7500р. За сутки, номер оставляет желать лучшего, маленькая кровать, максимальная экономия на клиентах, отсутствие тапочек, наборов для гигиены в номере, покупаются отдельно, не входят в услугу, такого скупердяйства, пожалуй, еще поискать нужно постараться. В номере очень сильно подчеркну, воняет канализацией, плюс достаточно прохладно, слали на утро будут гарантированы. На ресепшене вопрос не решили, обогревателей нет, освежителей воздуха, тоже нету. Так сказать напивать предложения и жалобу, не дают, но в комментариях других постояльцев, это указывают на так сказать пишите на «бумаге» будем думать, отмаза чистой воды. В общем лучше ищите получше место или в машине ночуйте, здесь оно того не стоит. Слышимость кстати тут очень хорошая.
Останавливался в отеле на 2 ночи.
Отель:
В номере чисто, есть все необходимое (мини холодильник, телевизор, письменный стол). Туалет, душевая кабина, полотенца, гель/шампунь в пакетиках.
Завтрак:
шведский стол, выбор не большой, но каждый найдёт для себя то, что нужно.
Ресторан "Таран"- ужинал по меню. Хороший выбор, умеренные цены, вкусно. Персонал приветливый.
Из минусов:
Вокруг отеля промзона. Сходить в пешей доступности некуда. Если на машине/такси, то не проблема
Завтрак - шведский стол, ужин - блюда на выбор(удобный заказ через гугл форму)
Есть бильярд, сауна, спортплощадка
Номера чистые, душ в номере в прекрасном состоянии
Отель позиционирует себя как 3 звезды, но в номерах отсутствуют тапки и халаты (их можно приобрести за отдельную плату) Кондиционеры, как сообщили на ресепшн ещё не настроены на холод (при температуре на улице до +29). Уборка в номерах происходит по странному графику, то в 16:00, то в выходной день в 8:30. Качество уборки хромает. Также отсутствует элементарное мусорное ведро для бытового мусора. Также в номерах отсутствуют чайные принадлежности, опять же можно приобрести на ресепшн за 500, что кажется немного дороговато за пару пакетов чая и сахара. Кулер для воды установлен 1 на этаж. Ассортимент завтраков бывает несколько странным, но в основном вкусно. Еда в ресторане не соответствует своему ценнику.
14 декабря гуляли у вас юбилей брата.Минусы:1)очень рано закрываетесь(тем более в выходные дни), люди только разгулялись, а тут бац и собирайтесь домой. Гостиница и ресторан находится за городом, и жто не мешает людям погулять хотя бы до 1 часу ночи, гости не все успели поздравить т.к народу было много
2) картошку подали ледяной, пришлось попросить официанта подогреть(цены у вас не дешевые, чтобы кормить людей холодной едой)
Плюсы:украшено все красиво, обслуживание достойной, девочки все убирали со стола вовремя (даже салат доесть не успела😂)
На майские праздники нам не повезло остановиться в этом отеле. Сняли номер люкс за 10 тысяч ночь, в номере было так же холодно как на улице, обращался раза 4 к администратору с просьбой хоть как-то помочь с этой проблемой. Сначала он просто обещал «что-то придумать», видимо с расчетом что я больше не обращусь, а около 23 вечера уже прямо сказал что ничего сделать не может и не мог))
Люкс 10к за ночь где ты спишь в уличной одежде чтобы не замерзнуть - такое у меня впервые, даже элементарный ветродуйчик-обогреватель не могут предоставить…
Не рекомендую!
Для трёх звездочного отеля 5 балов: просторный, хороший завтрак, великолепный сад рядом, большая парковка. В номера есть то, что заявлено, хоть и далеко не новое.
Из недостатков это удалённое от центра расположение, если не на машине, то не стоит рассматривать этот вариант. Так же отсутствуют продуктовые магазины в шаговой доступности. Рядом пивзавод)
Останавливались коллективом в отеле на две ночи. Работа сотрудников отеля понравилась, связались заранее для уточнения деталей, чтобы заселение прошло максимально быстро. Завтрак разнообразный, шведский стол, блюда обновляли регулярно, ничего не успевало заканчиваться. Воду в кулерах меняют регулярно, тоже не было такого, чтобы воды не было. Номера чистые, уборка каждый день.
Ходили в сауну, помещение просторное, парилка хорошая.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
14 мая
Из-за высокого спроса в майские праздники для нашей большой компании не оставалось вариантов размещения в центре Ярославля. Выбрали Ярославское подворье и остались довольны.
- да, находится на окраине, с машиной это не проблема, 12-15 минут езды до центра, парковка у отеля просторная, в городе тоже нет проблем оставить машину даже в праздничные дни
- номера, так скажем, классические с ламбрекенами на шторах, но все чисто и аккуратно, очень хорошие , плотные матрасы, халаты, тапки, туалетные принадлежности на месте
- завтрак вкусный (блины, сырники, запеканка, омлет, все для бутеров, 1каша и пр.), все подновлялось даже к концу завтрака вплоть до 11 часов
- ресепшн доброжелательный
В гостинице были один день с экскурсией. Ужин очень вкусный. Завтрак шведский стол. Всего достаточно и вкусно. Проживали в уютном двухместном номере. Все чисто, полотенца, душевые принадлежности, фен, ТВ, холодильник, кондиционер. Сама гостиница очень уютная, очень интересный интерьер, персонал приветливый. Расположена далековато от центра, но достаточно близко к трассе, что очень удобно для приезжающих на своем транспорте. Вокруг гостиницы ухоженный парк, красиво оформлен экстерьер, есть большая парковка. Отличная гостиница, рекомендую.
Отель не плохой . В отдалении от города . Так как были на экскурсии с 3 часов дня прибыли в отель в 20 вечера . Ужинали в ресторане . В праздничные дни при полной посадке , работает один официант . Естественно « не в духе» при вопросе «когда принесут заказ?» Бокал вина несли 30 минут , салат подали в месте с горячим . Вопросы больше к руководству ресторана .
Очень хороший комплекс. Красивая территория с хвойниками, беседками. В номерах и душевых чисто, полотенца и постельное белье свежее. Шведский стол на завтрак отличный.
Все достойно. Номера уютные, чистые, персонал вежливый. Кафе расположено удобно, кормят вкусно, цены доступные. Очень понравился сад при отеле. Парковка большая. До исторического цента далеко)
Очень красивая территория, потрясающий сад, беседка, скамейки. Учитывая, что отель находится в промзоне, это большой плюс. Красивое фойе с высоким потолком, неплохой ресторан. Завтрак не так, чтобы очень - но поесть можно. Но вот номера (( старый ремонт - какие то пластиковое панели, аляпистые золотые шторы, очень маленький номер. Для того, чтобы сесть за стол поработать, приходится протискиваться человеку средней комплеции. Кровать примерно 1,40 на двоих и это бы ок, но она реально короткая, как писали тут. Рост 171, пятки на грани или свисают - потому что ещё и подушки большие квадратные. Тапки нужно покупать на ресепшн. Ванна неплохая, там душевая кабина. Ощущение, что ремонт сделали там и территорию облаглагородили, а на номерах закончился бюджет)
Хорошие удобные номера,уборка каждый день, сопутствующие предметы в санузле. На первом этаже находится ресторан,вежливый персонал которого всегда расскажет и подскажет ,что выбрать.Утренний завтрак - шведский стол, выбор блюд на любой вкус. Здесь же по меню можно и пообедать и поужинать. Рядом есть бистро: домашняя кухня,в среднем от 250 рублей обед. Огромная территория засаженная необычными разнообразными растениями,среди которых много хвойных. Прогуливаясь по этому парку ,получаешь полный релакс.То ,что отель находится в промышленном районе вообще забываешь,находясь в этом раю. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Приехали с мало обильной бабулей, нам подобрали номер с удобным доступом. Для автопутешественников с передвижным автодомом очень удобно останавливаться, есть спецстоянка.
*
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень гостеприимный персонал, интерьер хороший. Выше всяких похвал садик, дизайнер постарался на славу. Кухня вкусная, как говорится цена-качество. Впечатление оазис в промзоне. Но в номере хотелось бы чтобы было чище, есть же пылесос-так пользуйтесь им! И подушки замените пожалуйста. В целом, конечно рекомендую.
Это никакие не три звезды, все очень плохого качества: ремонт, мебель, постельное белье, полотенца. Все очень повидавшее виды. В номере стандарт нет ничего, что должно быть в трехзвездочном отеле: вода, чайник, чай, тапочки, мыльные принадлежности. Площадь номера также очень маленткая, от силы 10 кв м., в которые впихнули шкаф, комод, две тумбочки и двухспальную кровать. Буквально встал и сразу обулся.
Кроме того стены как будто из картона. Если в коридоре кто то будет разговаривать или проходить мимо, вы не уснете. В довершении всего этот отель находится в промзоне.
Судя по всему этот отель в основном выкупают туристические агентства для путешествующих групп, лично я именно с такой группой и столкнулась. Барышни были на веселье и очень громко проводили время.
При этом цена за сутки проживания в номере стандарт примерно 6-7 тыс рублей и сравнима с хорошим отелем в центре Ярославля.
Вынуждена была остановится на одну ночь, выбора не было, к сожалению.
Отличная гостиница. Коллектив точно знает свою работу всегда доброжелательны и поддерживают идеальный порядок. Вкусно кормят. Есть спортзал, что бывает очень редкость в гостиницах. Спасибо Вам успехов и удачи.
Отель далеко от центра (15-20 минут на такси). В номере холодно, нет воды (кулер только на этаже). Завтрак холодный. Все готовят вчера и просто разогревают. Некоторые блюда не успевают разогреть. За 10000₽ совершенно не соответствует своим заездам!
Хороший отель, компактные, уютные, чистые номера. Вежливый, отзывчивый персонал, это очень здорово! Завтраки нормальные, есть что выбрать. В ресторане блюда, которые заказывали, были вкусные. Спасибо, было приятно остановиться у вас!