Место классное, наверное, буду со временем отдавать туда сына. На дне открытых дверей всё понравилось, видно, что очень хорошо с детьми занимаются. Немного бы ещё финансирования от властей, то было бы гордостью Ярославля! Нужно вкладывать в образования детей и готовить своих защитников!
Учится в данном колледже внук, поступил на специальность о которой мечтал с 5 класса. Все нравится, когда рассказывает о колледже глаза "светятся". Хочет продолжить учебу в Высшем, ну а пока заканчивает первый курс. На данный момент мы никто не жалеем о его выборе.
После школы, 8 класса (нас попросили) где ребёнок не мог учиться, ушли с баллом 3,1, в колледже все сложилось очень хорошо, классный руководитель нашёл подход к детям , учителя все хорошие. Колледж закончили (9 клас) с баллом 4,3 и спокойно поступили на бюджет в другой колледж. Обстановка очень благоприятная. Нужно просто захотеть а родителям помочь ребёнку.