Поиск
Маршруты
Карты • Мытищи • Достопримечательности • Ярославский

Ярославский

Рейтинг 4,5
337 оценок
График работы не указан
Мытищи, ул. Борисовка, 14, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Достопримечательность Ярославский, Мытищи, фото
Достопримечательность Ярославский, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
100
Особенности

Адрес

Мытищи, ул. Борисовка, 14, стр. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка • 6 мест
Достопримечательности в Мытищах: 6 любопытных мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медведково
5 км
Медведково
Улица Борисовка, 16
146 м
4
Улица Борисовка, 16Улица Борисовка, 8Школа № 26Бульвар Н.М. РаспоповойТРЦ Июнь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Усадьба Михалково
Рейтинг 5,0
Усадьба Разумовского
Рейтинг 4,9
Дом Бобринских
Рейтинг 4,7
Дом Анны Монс
Рейтинг 4,4
Усадьба Боткиных
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
337 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Денис Денис
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Типичный кластер ПиКовских коробок. Начну с минусов: 1. Отвратительная транспортная доступность микрорайона. -Пробки из-за аварий; -Пробки из-за того что все едут в Москву, не важно, будний день или выходной, стоять будете в любом случае -Добираться до станции ярославского направления, также долго и также на автобусе; - Большое расстояние до метро, если хотите пешком 5,5 км - это примерно 50-60 минут пешком, но стабильно и без пробок. 2. Нехватка парковок/машино мест. 3. Полупустые торговые центры в округе. Вам либо покушать или позаниматься фитнесом. Если сравнивать с Красным Китом - то Тц Июнь и Дэйли проигрывают в сухую… Плюсы: 1. Наличие парка рядом. Можете гулять, кататься на велосипеде. Делать шашлыки. Есть беседки. Приемлимое количество велодорожек. 2. Отнесу наверно к плюсу все же - это то что можно пешком дойти до медведково, до метро, можно и добраться до фермерского рынка и если хватит сил то и до Ашана и Леруа. 3. Есть платные плоскостные стоянки. 4. Быстрая доставка всего что только закажете. Много ПВЗ рядом на любой вкус. 5. Пивной завод рядом! 6. Много различных наливаек, алкомаркетов, магазинчиков небольших, табачек, ресторанов еды/суши. Но к сожалению все плюсы убивают минусы. Потому что транспортная доступность оставляет желать лучшего. Нет метро. До электрички далеко. Автобусы утром идут битком забитые. Жить и работать в мытищах - и платить ипотеку это невозможные вещи, в мытищах зп ниже чем в москве, поэтому 5/2 прутся все в москву, пробки и давка в метро…. Хотим метро в пешей доступности!!!! ЧТО и ОБЕЩАЛ ЗАСТРОЙЩИК, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ!
4
Ирина Щербакова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Очень современный и красивый район. Удобный- много разных кафе, магазинчиков, пунктов интернет- магазинов. Рядом два торговых центра. Детские сады и школы для развития, средняя школа. Много детских площадок. Красивый вечерний вид .Но совершенно не продуманы парковки и дороги. Иногда очень сложно выехать.
1
Вадим Байбулов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отличный район, живу здесь очень давно и вскм доволен. Школа рядом, много магазинов, стоматологий, аптек и различных секций. Красивые дома и много зелени, ничем не отличается от Москвы по комфорту
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных