остановка не особо практичная: прямо посреди проезжей части + "материальной" остановки нет, если много сумок, их негде поставить, и самой не присесть. но для меня стало удобнее, т. к. остановка стала ближе к месту обучения, соответственно, идти пешком меньше.
Не очень хорошая идея переносить остановку. Прошу перенести остановку «Улица Бориса Галушкина, 17» (в сторону Останкина) ближе к аптеке номер 1, и переименовать ее в «Аптека», а на нынешних остановках «Ярославская ул.» поставить нормальную остановку, чтобы можно было ПОСИДЕТЬ!!
Спасибо
Ужасно глупое и антисоциальное решение перенести симметрично расположенный, благоустроенный остановочный пункт и заменить его на узкий кусок асфальта под открытым небом, который невозможно благоустроить. Движение по тротуару затруднено.
Как пассажир, регулярно пользующийся этой остановкой, требую возврата на прежнее место! Благо, павильон ещё стоит на месте.