Поиск
Маршруты
Карты • Анапа • Продуктовые рынки • ярмарка Привоз

ярмарка Привоз

Рейтинг 4,3
500 оценок
Закрыто до четверга
Краснодарский край, Анапа
Сохранить

Добавить фото или видео

Продуктовый рынок ярмарка Привоз, Анапа, фото
Продуктовый рынок ярмарка Привоз, Анапа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
187
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Анапа
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до четверга
График

Как добраться

Улица Крылова
350 м
4
Улица КрыловаУлица МаяковскогоСкорая помощьПоликлиникаВодоканал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Анапаторг
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,5
Южный
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,2
Муниципальная ярмарка Привоз
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,7
Фермерский двор
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,6
Гараж
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,7
Мясной павильон
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,4
Центральный рынок
Рынок
Рейтинг 4,6
Фермерский
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,7
Фермерский
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,9
На Парковой
Продуктовый рынок
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
500 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Юля Величкина
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Здравствуйте. Приехала с надеждой что фермерский привоз это то место где фермеры реализуют свою продукцию и переживают за качество но оказалась что и здесь только перекупы овощи надо перебрать много испорченных. Мясо это отдельная история купила курицу 310 р кг нахваливали что забой был в предыдущий вечер но уваы при разделки появился душок а при готовке пришлось в сё снять с плиты и выкинуть телятина жёсткая не прожевать сало рекомендованные для засолки вообще атас это мясной павелион от фе-ы заря. Хотя 1 звезду поставить не могу есть там и хорошее допустим яйца покупаю от той же зари свежие и достаточно крупные 120 десяток молочка как в повельенчиках так и бочка тоже достойны своей цены также переработка мясной продукции у других производителей брала карбонат и шптк достаточно неплохие. Вывод купить все в одном месте не получится и помимо фермерский привозов надо искать надёжных поставщиков которые будут радеть за качество своей продукции.
4
Громова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Здорово что есть такие ярмарки. Удобно рядом с домом,свежие качественные продукты по доступным ценам. Ароматные помидоры,клубника,свежий хлеб и молочка. Колбасы,мед и многое другое.
1
2
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
1 августа 2024
Неплохая идея ярмарки, но по-моему в этом году стало больше перекупов по овощам и фруктам. 2 года назад были в Анапе и было много именно местного, даже хозяйства, которые, к примеру продавали только персики с садов. Сейчас в основном торгуют те у которых есть все. Хорошо хоть бананы не продают. Молочка и гастрономия еще держится. Выпечка, хлеб тоже.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных