Ценник высокий, конечно…. Кофе не очень вкусный- просто не умеют готовить. Выпечка и сладости привозные- всегда свежие, вкусные. Персонал улыбчивый, поэтому были не один раз, для убеждения)))
Вроде всё нормально, чисто, продукты хорошие, есть выбор. НО как то дороговато, захожу в магазин только при крайней необходимости (расположен близко от моего места проживания). Альтернатива - "Ромашка" через переход напротив. Лучше, конечно, пройти дальше в направлении роты ДПС в магазины "Магнит" и "Пятёрочка"(и выбор больше и цены приемлемые).
Что могу сказать по поводу магазина Ярмарка, лично всегда закупаюсь в этом магазине, продукты всегда свежие, сотрудники магазина приветливые, приходите и сами это поймёте, хороши магазин, маленький уютный сухой чисты теплы магазин, и самое главное, есть своя стоянка, и магазин находится у дороги.
Хороший магазин. Все, что надо срочно на отдыхе можно найти в шаговой доступности. Рядом магазин Морской Стиль - отличный ассортимент и продавцы, цены разные, турецкий и индийский хлопок отличного качества
Ну магазинов там почти нет. Один продовольственный. Со странным ассортиментом. Может быть только для меня, тк я не готовила дома. Но и хозяйственный ассортимент тоже скудный.
Рот этом продавцы так печально сидят. Им наверное тоже обидно. Но к потребностям покупателей они (магазин) не прислушиваются.
Шампуня на полках ноль. Пакетики для мусора (тк все приходят из жк). Мыла и туалетной бумаги через день нет. Зато торгуют водой, пот том что на территории жк есть «кулер»
О пищевом ассортименте ге берусь судить, тк я дома не готовила
Еще есть аптека. Можно найти почти все в ней. Но в три раза дороже чем это стоит. Поэтому берите с собой
Не плохой магазин в шаговой доступности от аппартаментов, но ассортимент скудноват, всё равно приходится ходить через дорогу!(
Изменил своё мнение, после того, как пришёл без 5 минут до закрытия за водой, магазин уже был закрыт и когда я постучал, мне махнули рукой, типо иди на..., при этом кафе рядом, этой же хозяйки, ещё было открыто! Это раз, а во-вторых, на двери магазина, где указан режим работы и адрес ИП, указан не существующий адрес: Пионерский проспект, 63!
Ничего так магазинчик, выбор не большой, но это я был в этом магазине перед новым годом и после праздника, наверное потому то и пустоватый какой-то показался. А так ставлю 5 звёз за то , что персонал магазина доброжелателен, оказали помощь в том что девушка -продавец отнесла на кассу товар который я выбрал для покупки, что не маловажно если учесть тот факт что я человек который потерял ногу на войне. И теперь как понимаете пока не сделают протез заместив им ненавистные костыли, мне в магазин сходить надо с помощником. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, РАБОТНИЦЫ ДАННОГО МАГАЗИНА.
Удобно, что под домом. Ассортимент скудный, овощи и фрукты вялые и подгнивщие, но если прийти, когда новый завоз, очень много вкусных продуктов можно купить
Довелось зайти за продуктами в этот магазинчик, купили молоко а оно оказалось тухлое, из пакета полилось что-то непонятное, зловонное. Сказали об этом продавцам, но молоко так и не убрали, все последующие дни оно так и стояло на прилавке. Овощи кстати всегда вялые, залежалые. В остальном вроде как нормально, но будет осторожны с полочкой.
Очень недружелюбный продавец. Накидала мне в пакет лишний товар и сделала виноватым. Кричала на меня, пока исправляла ошибку. Потом ещё на следующего покупателя после меня. Хотя ошибка была её. Пробила ещё раз и пыталась отдать забытый предыдущим покупателем товар. Испортила всё впечатление от гостеприимного курортного города. Так себе торговая точка. Лучше поискать другую поблизости.
Очень ограниченный ассортимент, не смотря на очень удобное местоположение .Здесь проходят тысячи отдыхающих, при этом не всегда найдёшь необходимый продукт.
Хороший магазин с приятной обстановкой, по крайней мере под ногами ничего не валяется. Выбор конечно не велик, но особой альтернативы в окрестностях нет. Принимают карты при оплате, что уже хорошо 😊
Хамское отношение. Покупались помидоры цена на ветрине одна, пробивают другую. По просьбе пробить по той цене что на ветрине, оскорбительно ответили что это не их вина но по закону все магазины должны отвечать за свои цены. Нервно выхватив чек и при этом бормотать проклятья пробили по цене витрины. Отдав сдачи с высказыванием подовитесь своими копейками. Так не должны разговаривать продавцы. Сидят не чем заняться поменяйте цены.
Магазинчик какой-то бестолковый. Не очень понравился. Понравилось только то, что укроп свежий был и его можно было брать столько, сколько нужно (лежал в большом пакете, можно было выбрать веточки)
Местонахождение магазин очень разумно вибрано. Хотя-бы 2 или 3 таких продуктовий магазин был рядом лучший вариант будет для конкуренции и снижения стоимости продукты
В принципе не плохой магазин, есть необходимые продукты и товары. Что-то дешевле, чем в магазинах рядом ( я не говорю про такие как Магнит), что-то дороже. Побольше бы ассортимента и чтоб касса была не одна. Долго обслуживают если народа много. В целом, не плохо.