Хорший магазин возле дома. Есть всё самое необходимое по демократичным ценам. Вежливые и приветливые продавцы. Из недостатков тесновато и сократили режим работы на время пандемии. А вообщем Ярчи очень люблю не купишь не чего лишнего как в большом супемарките.
В целом все хорошо. Больше всего нравиться персонал. Всегда приветливые и улыбаются. За продуктами хорошо следят ( просрочек нет). Удобно все расположенно. Скидки всегда есть. И цены хорошие. Каждый день хожу именно в этот магазин.
Очень клевая сеть. Много точек по городу. График работы с 7 утра до 23.00 вечера. ( что очень хорошо. С утра можно спокойно забежать перед работой). Регулярные скидки. Качественные продукты. Хорошие цены. Конкретно по этому адресу собрана отличная команда продавцов. Всегда приветливые. Что нужно подскажут. Рекомендую.