Очень люблю данный магазин. Всегда посещаем Ярче именно по этому адресу. Персонал вежливый, девочки всегда в хорошем настроении. Ассортимент большой, в магазине всегда чисто и порядок на полках, фрукты и овощи всегда свежие.
Цены в магазине тоже являются одним из преимуществ.
Для небольшого магазина не в самом лучшем месте города отличны й магазин. Аж привлекать внимание не хотелось.
Низкие цены, правильный ассортимент.
Бываю каждый свой приезд в Киржач. На этой же площадке АЗС Газпромнефть, магазины Светофор и хозяйственный (с чугунной посудой), овощи и фрукты, Красное и Белое, а также частная пекарня!
Хороший подъезд, большая бесплатная парковка. Немного бестолковая, местные паркуются мордой вперед и потом корячатся задом по проезду между магазинами.
Так что приезжаю, начинаю с "Ярче" и докупаюсь по кругу.
ЭТО! ПРОСТО! ЛУЧШИЙ! МАГАЗИН! Куча товаров по неадекватно низким ценам. Свежий кофе - стаканчик 200 мл за 49 рублей. Чисто, удобно, комфортно, персонал просто божественный. Такого удовольствия от посещения магазина я давно не испытывал