Очень много продуктов, которых нет нигде по вменяемым ценам хорошего качества. Очень вкусные торты, беру там также молочку и вкуснейшие белковые батончики. Шоколад Озера в ассортименте, в том числе подарочный, очень вкусный. Фрукты, овощи дешевле, чем везде, но бывают не очень по качеству. Много заморозки всякой, тоже вкусное. Отличный магазинчик
Магазин новый, компактный, но с хорошим ассортиментом. Выпечка вообще супер, очень вкусно и дёшево. На рыбную продукцию только цены выше среднего ценника, а так вполне хорошо.
Хороший ярче,впринципе как и все ярче,ценой не удивляет везде так плюс минус но товар в каком т о ассортименте отличается,ничего плохого сказать не могу,на кассах не обманывают,ценники соответствуют,молоко можно купить литровое,остальное как и везде!
Кассир видимо не умеет по человечески отвечать на вопросы. Пожалел, что занесло в этот чудо магазин. Задал вопрос дважды, на второй раз получил ответ, что ему не до меня в раздраженном тоне. Короче человек явно чем-то обижен
Хороший магазин, все что нужно всегда есть, персонал внимательный, запах странный убрали, цены класс!
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Решила зайти первый в этот магазин сети « ярче»
На мой взгляд сотрудник магазина (к сожалению не помню имя ) общается по хамски . Когда я ему на это указала , он утверждал обратное . В голосе чувствовалось явное раздражение
То ли чем -то обижен , то ли ненавидим свою работу и людей . Зачем тогда здесь работаешь ? Я всегда стараюсь общаться вежливо, что не скажешь про этого мужчину.
Я не люблю чего -то наговаривать на людей , но побывав пару минут в этом магазине -осадок не приятный(
1
Ирэн
Знаток города 21 уровня
10 января
Решила заглянуть в новый магазин, так как нравится сеть "Ярче".
Но, к сожалению, огорчена.
Со входа меня встретил неприятный и тухлый запах. Народу в магазине было мало, но расстояние в проходе не позволяет, даже, пропустить человека и отойти сторону, из-за чего возникает "пробка" из людей.
Персонал на кассе вежливый, приветливый.
В целом, ассортимент хороший.