Очень хорошо сделали диагностику ходовой и трансмиссии. Цены на работу в основном умеренные. Это плюсы.
Теперь что не понравилось.
Если привозишь свои запчасти, то вообще не дают гарантию. Их запчасти очень дорогие (в полтора-два раза дороже, чем в магазине), гарантия после этого полгода-год.
Пример - надо было сделать ревизию тормозных суппортов с заменой поршней. на Прадо 120. Предложили сделать очень классный ремонт со снятием суппортов, отправкой их на какой-то завод, там их должны были полностью разобрать, отпескоструить, покрасить и потом всё собрать заново. Так вот без стоимости запчастей за это удовольствие запросили около 40 тыр. Не знаю, как остальным владельцам Прадиков, но мне деньги достаются непросто, поэтому нашел обычный сервис, где всё сделали по месту и за работу (запчасти были мои) взяли 5 тыр, хотя понадобились даже некоторые слесарные работы (пара поршней конкретно прикипела).
Но в Японце диагностику круто делают, нигде такого не видел.
Профессионалы! Спасибо Алексею и всему коллективу автосервиса "Японец". Выполняли ремонт и малярные работы. Краску подобрали идеально на 5+++, машина, как новая! Информировали о ходе работ, сделали работы за короткий срок. Замечательный сервис! Ребята, огромное спасибо!
Ремонтировался и красился в этом сервисе несколько раз. Парни сделали работу на отлично. Бонусом полирнули оставшиеся элементы кузова. Всегда помогут, посоветуют, откликнутся и адекватно отреагируют. Детей угостили конфетами 😊Впредь также буду обращаться к ним. Категорически рекомендую!