Прекрасное место, рядом лес с очень грибными местами, озеро внутри поселка, можно купаться и рыбачить. Плодородные земли, в нашей части высокие места, никогда не стоят грунтовые воды, ближе к озеру по весне конечно не так все хорошо. У кого то дачи, кто то живет постоянно, соседи все отличные. Весь посёлок почти построен, кто то только начинает строиться. Жаль нет газа, вроде обещают, но когда будет пока непонятно. Мусор вывозится, дороги благоустраиваются.
Гигантская территория застроенная дачами. "Планета Челезяка:полезные ископаемые-нет, зеленые насаждения-нет, водоемы-пожарный пруд приспособлный для купания,магазин- далеко. "Но я думаю, что все наладится -планета осваивается.
Отличное место😍поселок новый!воздух,есть прудик,рядом 3мин на авто Москва река.Дача не далеко от Москвы (относительно))))
Есть один огромный минус в этом посёлке часто перебои с электричеством,дороги не асфальтированы (но это все будет )!
Добраться на а/м до Янтарного - просто ужас, из Москвы по Новой Рязанке можно ехать несколько часов по немыслимым пробкам и дорожным работам, причем такая ситуация длится десятилетия. Первоначальная природа уже уничтожена за счет растущего числа дачников. Председатель - неадекват, часть участков - со смутной "юридической" историей
Отличный посёлок. Есть небольшой пруд. Ворота большие, красивые. Охрана. В пешей доступности супермаркет. Единственное, что пока внутри поселка не сделали дороги, но я думаю этот вопрос скоро решится. Почти весь поселок застроен.
Хорошее месторасположение -по прямой 900 м до трассы. практически застроен, что гарантирует практически отсутствие шума при массовом строительстве. Маловато зелени-бывшие клубничные поля, но постепенно озеленяется. Правда на посадку над поселком идут самолеты в аэропорт Жуковский, но где их нет? До магазина Дикси и остановки -15 мин. спокойным шагом. До Москвы общественным транспортом можно добраться из г. Бронницы, г. Раменское, жд ст. Бронницы.
Люблю свой посёлок!!! У нас здесь дача. Соседий пока не знаем, только выстроились. Магазин рядом, остановка автобуса тоже. Председатель отличная женщина. Старается как-то благоустроить всё. В общем мы довольны, не жалеем что купили здесь участок, построили дом.
Хороший дачный посёлок. Место подходит для круглогодичного проживания! Многие соседи очень приятные люди (пока просто не всех знаем))) . Очень понравилась председатель, этого посёлка.
Хороший СНТ посёлок, администрация часто убирает посёлок, а так же могут и устраивать субботники. Дороги немного неровные, но думаю, что в скором времени всё наладится, а так, посёлок шик и блеск, магазины относительно рядом находятся, пешком минут 10 идти. Я ставлю данному посёлку 5
2
1
Pavlik
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Да так же как и большинство бюджетных коттеджных посёлков - по сути, СНТ без нормальных дорог, с некрасивыми заборами. Короче, гармония отсутствует как класс, все что было в старых СНТ перекочевало и сюда.