Прекрасная база для семейного отдыха, тихо спокойно. Удобные, комфортабельные домики за милую цену. Администрация следит за территорией, вокруг все обрабатывается от комаров и клещей. Администрация очень хорошая, да и база расположена в прекрасном месте. Один минус, до пляжа 200 метров с горочки. А пляж очень красивый и песочный.
Хорошая база отдыха. Хорошие домики в которых есть все необходимое. Единственный недостаток , который может быть ключевым - подъем в гору :) На этой базе отдыха отдыхал неоднократно. По соотношению цена-качество: отлично
Хорошая б.о., есть стоянка для авто, на территории чисто, в домиках чисто и уютно по домашнему. Возле домиков есть мангалы . Правда до пляжа далеко вата идти. Берег на пляже песчаный но крутой, лежать неудобно. Не хватает тишины и уединения т.к. рядом ещё есть б.о. и частные коттеджи.