Мойка хорошая. Постоянно стараюсь туда попасть. С шиномонтажом конечно похуже. Приезжал пару раз, одно и тоже колесо сделать. Так и ни сделал. Пришлось в другом месте делать. Зато много выбора покрышек,
Кофемашинку поставить бы. А то приходится к соседям ходить. Щас зима тем более.
Норм место.
Очень жаль,что однажды попала на эту мойку ((( Залили машину, теперь она в сервисе. Ремонт встанет извините в 10.000! Обратившись к администрации по данному вопросу, получила отворот поворот, меня ещё и виноватой сделали! Один из сотрудников вообще был простите "с запахом"! Очень жаль,что такое отношение к клиентам.
Меня попросили объективно оценить. Объективно кхкх плохо, больше не приду:) Кто здесь пишет сладкие отзывы такие я не знаю, может быть только на мне косякнули. Без купона комплексная нано-мойка стоит 2000р я так понимаю. С купоном отдал 500р. Да покрыли чем-то, да сделали комплекс, снаружи помыли, внутри пылесосом прошлись, протерли. Но как это сделали я не знаю. В конце спросил у парня: " А эти пятна на ткани карты двери не убираются?" - он ответил: "Нет, не убираются, на химчистку надо отвозить" Я сам дома протер их без ничего обычной тряпкой, это была просто пыль. Фотки прикрепил с косяками после "наномойкикомплексной"