Наконец то в Сербии появился Я.Музей! Ассортимент конечно в разы меньше, чем в музеях РФ. Представлены на продажу только основные, самые популярные, товары. Очень хотелось приобрести что то локальное, но вот с этим пока что беда. Мне понравилась только кружка, да и той рисунок нанесён не наилучшим качеством. Ждём пополнения товарной линейки, особенно локалом, и желаю позитивной динамики развития!
Да и это же всё таки музей. Старая техника там тоже есть, зайти, посмотреть и понажимать кнопки на экспонатах истории можно и нужно, особенно если первый раз
классный БЕСПЛАТНЫЙ музей. Милан очень подробно рассказал обо всех интересующих нас экспонатах. Можно играть во все электронне игры, окунуться в историю их создания и ненадолго вернуться в детство:) Спасибо большое!
Шли прогуляться на берег Дуная. Наткнулись на музей Яндекса. До этого был в аналогичном в Москве. Интересно для людей 40+. Образцы старой техники. Все можно потрогать проверить. Детям поиграть на Игоревых приставках из 90-х и 2000х. Бесплатно. Экспозиция проще и не такая насыщенная как в Москве. Рекомендую