Добрый вечер.
25.03.25 в районе 16-30 по адресу Спб Беринга 1 получала три заказа с авито , оформленные Яндекс доставкой.
Приемщик , не дав мне сначала посмотреть товар попросил сразу коды, сообщив, что если я откажусь, то он их уберет. Я зашла в примерочную , не успев рассмотреть и достать вещи и приложить их к себе, он заорал нельзя мерить и заходить в примерочную. На , что я сказала , что не буду при вас рассматривать вещи. У меня есть 15 минут, чтобы их рассмотреть . Он заорал, что авито смотрит в камеру и вы уже не можете отказаться от вещей.
Я пыталась доказать, что он не прав, но его хамство и нарочный обман полностью меня обезоружили.
Мне ничего не оставалось , как забрать неподходящие мне вещи, с невозможность сделать отказ.
Я попыталась узнать телефон предпринимателя или его фамилию, на что он молча отвернулся!
Я более года ходила в этот пункт и всегда встречала нормальных, доброжелательных людей, в отличие от данного необразованного, злобного и хамистого мужика.
Сотрудник максимально устал от работы. Искал посылку матерился. Я его спрашиваю коробку, он говорит ну поищите в мусорке. И все это с хамским видом. Ни здравствуйте, ни досвидания. Я нашла коробку на ней был штрихкод старого отправления. Спрашиваю, его наверное надо заклеить. Сотрудник говорит он не помешает. Я говорю - уверены. Сотрудник сквозь зубы говорит «нет». Я со своей стороны общалась максимально вежливо. Передо мной был еще клиент, тоже получил свою порцию хамского отношения от сотрудника. Я не понимаю, ну если ненавидишь ты свою работу, зачем ты тут сидишь как будто одолжение всем делаешь
Да он вечно тут закрыт! Как ни придешь, некому работать, закрывайте или работайте как следует! Мне потеряли посылку тут от Али! Что за дела ??? Кто возместит потерянное время? Ищите народ или не надо нам сюда отправлять посылки, рядом есть постаматы в 5 ке! И куда бежать отправлять? Даже обьявление не повесили!!! Хамское отношение к людям!