Поиск
Маршруты
Карты • Владимир • Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,4
60 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Владимир, ул. Комиссарова, 13
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Владимир, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Владимир, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Комиссарова, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
market.yandex.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Добросельский – МЖК Мир
167 м
4
Парк Добросельский – МЖК МирУнивермаг Восток - Парк ДобросельскийМагазин ТуристУлица РадищеваДом мебели
Показать парковки

Особенности

Междугородняя доставка посылок
Отгрузка для продавцов Маркета
Способ оплаты:оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Т@тьян@ Горб@нЬ
Знаток города 17 уровня
25 января
Отличный ПВЗ, очень приветливые сотрудники, всегда помогут с возвратами и с отправкой других заказов. В пункте всегда чисто и убрано. Приятно возвращаться к ним снова и снова)))
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Очень понравилось пользоваться услугой Яндекс маркет.Также нравиться расположение данного пункта выдачи (недалеко от дома) .И , практически всегда отсутствие очереди.Выдача посылок ведётся достаточно быстро,за всё время пользования не разу не ждал больше минут пяти.
4
Светлана Астафьева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Отправляли птсылку в Санкт Петербург 11 августа, заранее выбрали их коробку по габаритам нашей тары. Груз безопасный, не особо ценный, но очень нужный. Приемщик- парень азиатской наружности все переворошил, что еле закрыли обратно, спорил, отказывался обслуживать. При упаковке в заказанную коробку начал запихивать еще килограммы бумаги, когда и без того видно, что с ней ничего не влезет. В результате посылку отправили, в Питер она пришла, до до пункта получения так и не доехала. Яндекс сначала отправлял СМС, что доставка откладывается, а потом и вовсе через 3 дня прислал оповещение, что посылка отправлена обратно по адресу отправки. Конец истории-- посылка так и не вернулась назад, ее след потерялся, деньги за отправку вернули.
3
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных