Москва, 2-й Вольный пер., 11Вход в ПВЗ прямо с дороги, со стороны 2-го Вольного переулка, вход справа от магазина Пятерочка, ориентир: вывеска Яндекс.Маркет
Сегодня ходила отправлять два заказа большую лампу через dpd и маленькую посвлку через яндекс маркет. Сотрудница пункта помогла мне с упаковкой довольно большого товара, очень ей благодарна! До этого отправляла через этот же пункт укулеле — всё дошло до покупателя без происшествий.
Во первых адски воняет потом в пункте выдачи, во вторых сотрудник вообще не торопился, занимался своими делами минут 5 прежде чем перешел к своей непосредственной работе.
На мое желание проверить товар сказал «А может не надо? У меня людей тут много» не рекомендую, худший пункт выдачи среди всех маркетплейсов что я видел.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Новый сотрудник, который был на смене вечером 6 ноября, выполняет свою работу с максимально недовольным выражением и спустя рукава, хотя я всего лишь пришла отправить уже упакованную, но не заклеенную скотчем (для возможности проверки!) посылку. Вижу его второй раз, и сегодня уже выбесил. Мальчик, не хочешь работать – не работай. А такое поведение впервые меня заставило задуматься о дальнейшем посещении данного пвз, хотя здесь до сих пор работали приятные другой юноша (длинные волосы) и женщина. С ними проблем никогда не было, очень приятные и приветливые. Жаль терять удобный пвз рядом с домом, но и вот этот театр с плохим выполнением простых рабочих обязанностей смотреть я не хочу.