Поиск
Маршруты
Карты • Люберцы • Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,3
154 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Люберцы, Московская ул., 11
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Люберцы, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Люберцы, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
64
Филиалы
Особенности

Адрес

Люберцы, Московская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
market.yandex.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Котельники
1,73 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Московская улица
176 м
4
Московская улицаУлица АвиаторовПочтаГарнизонГородок А гарнизона
Показать парковки

Особенности

Междугородняя доставка посылок
Отгрузка для продавцов Маркета
Способ оплаты:оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отвратительное отношение к клиентам. Женщина, которая выдает заказы, вообще не адекватная. Придя за заказом, я выслушала в свой адрес столько всего, что уши « вянут»… что я все время не то говорю, не то делаю… и вообще все не так.. А когда я спросила, что не так, то была послана « очень далеко» с указанием на дверь… Если человек психически не здоров, он не должен работать с людьми.
1
Юлия Теплакова
Знаток города 12 уровня
7 июня
Есть наклейки, но пункта Авито здесь нет. Есть boxberry и Яндекс. Грубое сотрудница сменилась на замечательного человека, теперь снова хочется сюда ходить. Так же, курьеры Яндекса могут получить здесь новую сумку.
Юлия Демешкина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отвратительный пункт выдачи! Вечно товар валяется в центре зала, вечно товар приходится искать по 20 минут. Что девушка, что мальчик сидящий за компьютером, ничего не знают, одна врет, что доставки не было, второй говорит, товар в мешках! Врут на ровном месте. Даже голову из-за компьютера не поднимут. Отслеживала посылку и она должна была придти конкретно в определенное время и конкретную дату! Специально выбирали день, чтобы успеть забрать товар! Но видимо в пункте настолько много народа, что они не успевают все принять(никогда не вижу там клиентов, тем более очереди). Уважаемые руководители, большая просьба наладить работу пункта выдачи заказов! Мало того что отзывы негативные, так еще и люди откажутся приходить в этот пункт.
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных