Отвратительное отношение к клиентам. Женщина, которая выдает заказы, вообще не адекватная. Придя за заказом, я выслушала в свой адрес столько всего, что уши « вянут»… что я все время не то говорю, не то делаю… и вообще все не так.. А когда я спросила, что не так, то была послана « очень далеко» с указанием на дверь… Если человек психически не здоров, он не должен работать с людьми.
Есть наклейки, но пункта Авито здесь нет. Есть boxberry и Яндекс. Грубое сотрудница сменилась на замечательного человека, теперь снова хочется сюда ходить.
Так же, курьеры Яндекса могут получить здесь новую сумку.
Отвратительный пункт выдачи! Вечно товар валяется в центре зала, вечно товар приходится искать по 20 минут.
Что девушка, что мальчик сидящий за компьютером, ничего не знают, одна врет, что доставки не было, второй говорит, товар в мешках! Врут на ровном месте. Даже голову из-за компьютера не поднимут.
Отслеживала посылку и она должна была придти конкретно в определенное время и конкретную дату! Специально выбирали день, чтобы успеть забрать товар! Но видимо в пункте настолько много народа, что они не успевают все принять(никогда не вижу там клиентов, тем более очереди).
Уважаемые руководители, большая просьба наладить работу пункта выдачи заказов!
Мало того что отзывы негативные, так еще и люди откажутся приходить в этот пункт.