Большая благодарность сотруднику Юрию, очень помог с отправкой посылки. Все сам идеально упаковал, все объяснил. Очень внимательный и заботливый! Бережно относится к посылкам и вещам.
Поясню ситуацию по авито доставкам и надеюсь, что хозяева пвз вникнут и услышат. Происходит некая несостыковка между принципами работы авито и требованиями Яндекса. Все будет нормально, если конкретно этот работник пвз не будет очень сильно дотошно выполнять правила. Пока что у ПВЗ тупо теряется прибыль. Все заказы, которые в пвз работник отказывается принимать, оформлены верно! Авито разрешает продавцам иметь в одном объявлении хоть один, хоть сотни товаров из одной категории. Условно, можно иметь на одном фото 30 бутылок с разными шампунями, но продавать их поштучно и ставить цену в объявлении за одну штуку.
Что там отвечает поддержка Яндекса о, якобы, несостыковках в фото и по факту - в целом, понятно, но непонятно, кому эта муть нужна. В любых других пвз не придираются к тому, что фото из объявления подтянулось с 30-ю шампунями, а отправляется один. Задача хозяев принять этот факт за норму и втолковать это работнику. Либо найти нового, который не так сильно боится нести ответственность, которую он сам на себя накинул. Пока что пункт теряет прибыль, продавцы негодуют и портят рейтинг. Пока ситуация не исправится, будут лететь отзывы с 1 звездой
На ПВЗ работает очень приятный и хороший работник, Юрий. Проявил очень много внимания чтобы мои посылки были доставлены в целости и сохранности, объяснил как и что лучше сделать