Стало невозможно туда ходить,постоянно сидит внутри девушка с собакой,а зачастую с двумя ,заходить внутрь с ребенком в коляске невозможно соб ака залазит в коляску ,хозяйка неадекватна на просьбы держать собаку при себе,уже максимально стараюсь обходить это место,но иногда ошибочно выбираю данный ПВЗ,т к ранее только в этом пвз делала заказы и на Яндекс Маркет и на Авито,сотрудники на замечания не реагируют совсем и продолжают приваживать видимо свою знакомую,которая вместо прогулки на улице проводит время в ПВЗ в беседе с сотрудниками в рабочее время
Очень странный пункт выдачи.
Прошу отвецтвенный лиц обратить внимание!
Заходил вечером за заказом из Авито.
Сотрудник на пункте выдачи потребовал паспорт, хотя Авито при регистрации не требует паспорт и уж темболее при регистрации не требуется достоверно имя, то есть, если бы я был зарегистрирован под другим именем (по своему желанию), то я бы не получил заказ. (это первый момент) , ладно придумали правило с удостоверение личности, согласился ибо это возможно правильно в теории.
Предоставил водительское удостоверение, на что мне отказали в выдачи заказа указав, что нужно удостоверение личности.
Странно подумал я и сообщил сотруднику перечень документов удостоверяющих личности (паспорт, водительские удостоверение, загран. паспорт, паспорт моряка, военный билет). На что сотрудник сообщил, что ей все равно на то что прописано в Правах потребителя.
Тогда я решил зарегистрировать сбой в работе пункта выдачи и потребовал книгу отзывов. Но сотрудник предоставил Обсалютно новую книжку как в магазине на полке. Не заполнен титульный лист, не запломбирован, не прошить, и нет печати. Тоесть по факту если бы я туда написал, то просто купили бы новую книжку и все. (Прошу обратить внимание нужные органы по этому вопросу).
Далее сотрудник пункта выдачи сообщил, что её штрафуют, если не предоставляют паспорт.
Прошу обратить на этот факт трудовую инспекцию.
Обычный пункт выдачи нарушает ряд прописаных на законодательном уровне пунктов.
Так же придётся спасать сотрудника и буду писать лично в трудавую инспекцию.
Ужасный сервис доставки.
Всем привет
Меня зовут Алексей Котов и я директор компании по подбору легковых автомобилей
Часто заказываю на Яндексе. И вчера тоже заказал.
Магазин – отличный!