Мне нравится данный пункт тем что там всегда аккуратно и чисто . Сотрудники адекватные вежливые . Все хорошо . В примерочной чистота . Товары доставляются в срок . Бесплатно выдают пакеты .
На данном ПВЗ зависла моя посылка, пришла 09.09.2024 и дальше ее не отправляют, уже в третий раз переносят доставку, на данный момент доставка перенесена на 14 сентября, после на 15ое, потом посылка якобы едет в сортировочный центр по тому же адресу, техподдержка отвечает, что переносы связаны с какими-то техническими проблемами в доставке. Уже и не знаю, когда получу мою посылку.
Upd: доставка перенесена повторно на 16 сентября. Далее доставку перенесли на 17ое, сегодня уже на 18ое.
По состоянию на 20.09.2024 посылка не доставлена, доставка назначена на 21.09.2024
22.09.2024 посылка приехала в сортировочный пункт Москва
25.09.2024 посылка приехала на пункт выдачи
Посылка доставлялась по Москве 15 дней
Не ясно как образом посылка ехала на тот же адрес на сортировку, посылка 11 дней не покидала Мукомольный проезд 2
Согласно отзывам клиентов пункт не работал 10,11,12 и 14 сентября он тоже не работал
Отвратительный пункты выдачи яндекс.доставка. Если хотите никогда не получить свою посылку, то отправляйте именно сюда. Приезжали три раза в данный ПВЗ. Писали в службу поддержки. Отвечают отписками у ПВЗ был выходной, приезжайте такого то числа. А когда приезжаешь в указанную дату, то пукнт выдачи закрыт. Не ожидаешь от яндекса такого уровня сервиса! Служба поддердки работает в чате, по почте и ВК. Телефона нет! Посылку так и не смогли забрали. В приложении каждый день указан как рабочий день. На двери никакого графика работы. Больше никогда не стану пользоваться доставкой от яндекса.