Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Пункты выдачи • Яндекс Маркет

Яндекс Маркет

Рейтинг 1,2
66 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Воронеж, ул. Чапаева, 132/2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Воронеж, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Воронеж, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Чапаева, 132/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
market.yandex.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Грамши
162 м
2
Улица ГрамшиОдесская улицаКраснознамённая улица
Показать парковки

Особенности

Междугородняя доставка посылок
Отгрузка для продавцов Маркета
Способ оплаты:оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 1,2
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вера Никитичева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Закрываются и открываются когда хотят. Везде очень много коробок, пол очень грязный, хотя в том же соседнем ВБ очень чисто. На самом ВБ сидят аж три человека, из которых два делают целое ничего, а ждать на Яндексе хотя бы одного приходится по 10-20 минут, не слушают и не подходят. На столе полный бардак, куча коробок и всякой всячины, даже в бумажке расписаться нет места на столе. Ближе к клиенту лежит перманентный маркер, дали бумаги подписать, а ручки нет. Оказывается, она лежит где-то у сотрудника под клавиатурой, в чем сотрудник людей сам и винит, мол, слепые. Очень грубое отношение сотрудников, манера и тон речи отвратительные. Отправляла посылку, и если бы я не спросила, то мне не дали бы сфотографировать штрих-код для отправки (в случае если возникнет спорная ситуация с посылкой). Сотрудник сказала «Всё, свободны, я сама упакую». В смысле «свободны», «сама упакую»? Мне надо фото готовой, уже запечатанной посылки, а она мне «свободны, сама упакую». Не советую никому пункт выдачи. Лучше сходить в тот, который дальше, но лучше, нежели в этот. Даже одной звезды не заслуживают.
Григорий Т.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Я всегда беру в другом ПВЗ Яндекса, там из неудобств максимум очередь на 5 человек. Но так как продавец мог отправить только на адрес Чапаева 132/2, где я и вынужден был брать посылку. Часто закрываются раньше 21.00, о чем можно узнать, в лучшем случае, по бумажке, наклеенной на дверь. Один раз вообще передо мной был всего один человек, а мне сказали, что он последний на сегодня и что пункт больше никого обслужить не сможет ! В пункте нагромождение разных коробок. Несмотря на то, что сотрудники пытаются работу выполнять быстро, скапливается большая очередь.
2
Посмотреть ответ организации
Alena Bad
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
В последнее время стало гораздо хуже: мало места, один человек на выдаче и явно не справляется. Поток людей увеличился, стало больше доставок, меньше места для клиентов и раздевалок, больше времени уходит на поиск посылок, сотрудники еле двигаются (потому что они одни на все три Озон, ВБ и Яндекс). В пункте грязно, мусор, коробки раскиданы, а было ведь так классно около года назад. Большие очереди не дают получить желаемое в тот же день, часто закрываются на тех.перерыв
7
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных