Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Пункты выдачи • Яндекс Маркет

Яндекс Маркет

Рейтинг 3,8
31 оценка
Больше не работает
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Самара, Конноармейская ул., 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Самара, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Конноармейская ул., 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
market.yandex.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Российская
1,81 км
2
РоссийскаяАлабинскаяМосковская
Улица Николая Панова
630 м
4
Улица Николая ПановаОктябрьский спускПостников оврагНово-Садовая улицаСамарский филиал Третьяковской галереи
Показать парковки

Особенности

Междугородняя доставка посылок
Отгрузка для продавцов Маркета
Способ оплаты:оплата картой, онлайн
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,8
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
София Е.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Два дня пытаюсь получить свой заказ, пункт не работает! Сегодня 15 февраля 24 года техподдержка сообщила, что пункт работает приезжайте получать. Приехала, дверь закрыта! Перенести другой заказ который еще не поступил на этот пункт выдачи, отказываются! Звонок на горячую линию так же не принес результата! Вот это отношение к клиентам! Вынуждена отменить заказы. Остерегайтесь данного пункта! И маркетплейс!
2
1
Анна Прокофьева
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Самый ужасный пункт Яндекса . Постоянно не работает . Информации ни какой . Отправили посылку в подарок ребенку и 1,5 недели они её так и не отправили, пункт просто закрыт , информации о причине закрытия нет. В службе поддержки информации нет . В итоге ни посылки ни денег . Придется обращаться в полицию с заявлением .
1
karmidon
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Пришёл в час дня в рабочий день,дверь закрыта никто не открывал, постоял полчаса и ничего не открылось, через пару часов пришёл и так же закрыто, эт какое это издевательство! Я понимаю если ну минут пятнадцать закрыто, бывает, но точка была закрыта как минимум 3 часа а может и вообще весь день не работала. Больше в эту точку заказывать не буду и вам не советую, что бы не оказаться в такой же ситуации
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных