Не когда не посоветую этот пункт выдачи, сотрудник работает на двух точках сразу, этот сотрудник в виде женщины пожилого возраста ведет себя не компетентно. Во первых-при получении товара просит вас по быстрее удалиться. При проверке говорит что всё хорошо и лезит в заказ , при этом вводит в заблуждение, навязывает товар и не позволяет должным образом его проверить. Из-за данного сотрудника который ввёл в заблуждение был куплен товар плохого качества на 17т рублей, на данный момент вернуть его нельзя по правилам сами смотрели сами виноваты ( а о том что сотрудник чутли не метлой гнал и вводил в заблуждение о том что берите всё хорошо если что не так принесёте,на это как то закрывают глаза) Давно пользуюсь Яндекс маркетом - Яндекс доставкой , но такое в первый раз.
Пункт работает до 21.00, что очень удобно. А в Кашире, в частности, очень немного мест, которые работают допоздна. Также в этом пункте можно осуществить возврат, а это возможно сделать далеко не во всех пунктах в Кашире. В этом пункте работают не только профессионально подготовленные сотрудники, но и просто доброжелательные и очень отзывчивые люди!
Здравствуйте, пришла получать авито доставку, на осмотр товара авито дает 15 минут, в момент, когда я стояла в примерочной, сотрудница Яндекса кричит, я пробила вам костюм, я говорю как это? Я не хотела его выкупать , почему вы пробили, я пошла вам навстречу, разрешила примерить , и пробила без моего одобрения, просто предупредила меня, что она его провела! Ужасный пвз!
Не заказывайте туда! Теперь у меня проблема, вернуть товар, который стоит 6,500 тысяч. На встречу она мне пошла! Спасибо!
Не заказывайте на этот пвз!!!!!!