Странные ощущения. Оформляла заказ с оплатой наличными. Я бы поняла, если бы я 5к сунула на заказ в 500 р, понятно, что сдачи нет, извините) но заказ на 3800, купюра в 5к. Ладно, я даже в мясной сгоняла поменять. Мне тут такие лекции прочитали, что у них нет кассы, нет размена, инкассации, ой, платите картой. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС ОГРОМНЫЙ!!! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ, ВЛАДЕЛЬЦЫ, ПОДКЛЮЧАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ НАЛИЧНЫМИ?! Чтобы мы потом от ваших сотрудников выслушивали?! Я выбираю тот способ оплаты, который мне удобен! Площадка это позволяет, поэтому я ее и выбираю. Почему я должна слушать, что у вас нет кассы, нет размена? И вообще платите, типо, картой. Просто отвратительные ощущения, будто я еще кому-то что-то должна за то, что выбрала удобный мне пвз с удобным мне способом оплаты, фу!
Бедные пожилые люди которые там работают)
Вроде бы и жаль их, им действительно нужна работа…
Но очень все медленно…. Упаковку трогать нельзя, заказы говорят оставлчть не упакованные. Ничего личного, но прям жалко их)
Не работает Авито отправка Яндексом! Хамоватая дама сказала, что меняется юр лицо и товары не отправляем уже неделю и продлится ещё дней 10!!! Это как вообще?? Отвратительное обслуживание.