Это самый отвратительный пункт выдачи который я только встречала! А все благодаря сотруднице которая там работает, разговаривает ужасно, ни здравствуйте ни досвидания, ничего не подскажет, нахамит! Была здесь два раза и оба раза оставили самые не приятные ощущения, хотя казалось бы выдай заказ и пожелай доброго дня! Скоро у вас не останется клиентов, мало кому это понравится при такой конкуренции! Не смотря на то, что этот пункт выдачи у меня под домом, буду заказывать в другой, только бы не видеть эту личность …она совсем не дорожит Вашей репутацией!!!
Наверное самый лучший раз, когда я ходил на пункт выдачи Яндекс маркета. Я отправлял заказ Авито, и сотрудница сделала всё, чтоб я сделал это с максимальным комфортом. Дала коробку, пупырку, скотч и стретч-ленту. Максимально добрая и отзывчивая сотрудница, которую только я встречал
Сотрудник страх и ужас! С посетителями общаться не умеет и не хочет. Постоянно нет на месте, как не придешь - табличка на двери -«перерыв 15 минут». И стоишь ждешь под дверью, пока она курит, ходит по магазинам и т.д. В ответ на обоснованные замечания - хамит.
В рабочее время нужно работать!!! И научиться ценить время других людей!
В 13:50 не ужалось забрать посылку, так как ПВЗ еще НЕ ОТКРЫЛСЯ!
Отдельное «спасибо» за информацию о неработающем ПВЗ. На двери висит табличка: отошли на 15 минут или меньше.. Слава богу, что в магазине напротив небезразличный продавец - сказала и мне, и всей скопившейся очереди, что ПВЗ еще не открывался сегодня. 20 минут я прождала зря.
Оказывается я не одна такая недовольная!
Скажу сразу, что ходить сюда не очень приятно! Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!
Буду заказывать в другой ПВЗ.
В последние дни в пункте приёма и сдачи Яндекс Маркет (офис 223) работает отвратительный сотрудник.
Спасибо только, что не кусается, разговаривать нормально не умеет от слова совсем. Нельзя допускать к общению с лдьми подобных сотрудников
расположен удобно, работает допоздна, сотрудники адекватны, идут на встречу во всем, чем могут . Единственное - надо явно починить полку на стене, иначе она вот вот отвалится и разобьет и технику, которую на ней возможно захотят проверить и ноги покупателю. А также неплохо бы сделать розетку у основного столика для проверки.
Постоянно закрыт, второй день прихожу вовремя никогда не открывается, сегодня 22.09 время 11 часов пункт до сих пор закрыт. Вчера аналогично время 11 пункт был закрыт.
Два раза подряд перепутали посылку, при том что с моей стороны были даны верный штрих-код и проверены последние 4 цифры заказа. Сама точка как после войны, везде мусор, всего одна примерочная. Так же по описанию на картах непонятно сразу как найти сам ПВЗ. Ужасно.
Раз или два приходилось дожидаться под закрытой дверью, указанный телефон трезвонил в помещении, а продавца не было дольше обещанного в записке. В остальном - хороший пункт выдачи: вежливые продавцы, есть оплата картой.