По приходу , сотрудник встретил с улыбкой , принял в расчёт все мои пожелания !), в помещении чисто и благоухает ,отпустила товар по всем регламентам,очень приятно приходить сюда ,хочу отметить сотрудника милу! Спасибо большое за хорошее настроение )
Добрый вечер!
В приложении маркета указано, что работает до 21.00 и на яндекс картах, что до 21. Пришла, а он закрыт и в соседних магазинах сказали, что он до 20.30.
Уважаемый Яндекс, вы берете сбор за заказ, а кто оплатит мне мое время???
Из поддержки пришло - извините, приходите в другой день. А кто будет оплачивать мое время? Пусть те сотрудники и отправят тогда курьером, раз они ушли раньше. Или всем можно с работы уходить раньше и приходить позже?! Или в поликлинике врачи так делают?
Я не думаю, что сотрудники вашего офиса так делают.
Закройте, пожалуйста, этот пвз, тк он вводит покупателей в заблуждение, отбивает желание пользоваться сервисом и мотивирует сделать выбор в пользу других компаний, позорит Маркет и вероятно не соответствует требованиям компании. Есть другие нормальные пвз Маркета.