Поиск
Маршруты

Янаульская

Обзор
Фото
2
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
IrЭn IrЭn
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2020
Для меня это идеальный дом. Детская площадка на 3-х уровнях для разных возвратов. Довольно спокойный двор с полным вилеонаблюденинм. Красивый вид на Каму и ГЭС. Чистота в подъездах. Не безразличный и очень дкятельный председатель ТСЖ. А ещё огромный плюс - горизонтальная разводка отопления по квартирам. В результате на входе в каждую квартиру стоит счётчик потребления тепла и нет назойливых стоков в квартире. Очень люблю наш дом и за 6 лет ни разу не пожалела, что мы выбрали именно этот дом и эту квартиру.
4
Екатерина Хозяшева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Хорошее расположение дома. Грамотный председатель, решает все текущие проблемы своевременно. Планировки квартир на любой вкус. Теплые квартиры, красивый вид на Каму.
2
М
Марк Строммашина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Дом очень даже хорош, на лифты додумались фотореверс поставить, только ещё чтоб пассажирский не закрывался сразу после нажатия этажа, и оба лифта иногда глючат, жил на 14 и когда ехал туда, он ехал на 15, и шумоизоляцию получше, а то соседей иногда слышно, площадка и парковка очень хорошие)
kamamet
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2021
Самый адекватный председатель из всех кого знаю. Трудится во благо дома. Есть конечно "подводные камни", но по сравнению с тем, что есть в округе это мелочи.
1
В
Вика Злобина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Самое крутое ТСЖ. Председатель Валентин самый лучший управляющий. Хороший дом, в подъездах убирают каждый день. Хорошая парковка во дворе
1
Ирина Макарова
Знаток города 6 уровня
19 января 2021
Председатель у нас просто молодец. Выше всяких похвал. Так держать, очень рады что вы с нами...
2
Вадим Протасов
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
Наверно лучший председатель в этом доме. Старается сделать всё для жителей дома.
С
СВЕТЛАНА ОРЛОВА
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2021
Обыкновенная многоэтажка.Удобный подъезд,особенно если из города на машине едешь.
1
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Отличное ТСН, хорошие соседи, а какие виды из окна
3
Вадим
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Красивый и удобный дом
Татьяна Сабурова
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Самый лучший дом на Гайве.
АНТОН
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Председатель супер.
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Отличный дом с формой правления ТСЖ. Минимальные платежи по ЖКХ, и можно отопление регулировать в квартире!!! Система видеонаблюдения наружная и лифты. Автостоянка, охрана.
5
Ирина Рожкова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Хороший дом
2
Андрей К. Пермь (Гайва)
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
красивый новый дом. что ещё добавить? есть квартиры с видом на Каму. а есть - окна в окна. наверное они дешевле в два раза.
11
1
Боря Бонус
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Неадекватные таблички на стенах дома . Пишут одно , рисуют прямо противоположное . Пусть исправят , ибо пользы нет от этих агитпродуктов ...
2
2
А
Александр Образцов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Хороший район мне нравится тут очень все рядом и прекрасный вид на каму😍😍😍
4
Владимир Дегтеренко
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Это мой дом, обычный такой. Лифты бы получше, да люди чтоб не мусорили и не гадили в подъездах. Стыдно же
5
Квашнин Александр
Знаток города 9 уровня
4 июля 2019
Отличный вид на Каму из окон данного дома
5
1
женя 1
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2020
Перегородили мне вид на каму
3
3
Валерия Федорова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2018
Самый лучший дом
7
1
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
26 января 2019
Красивый дом.
6
  1. 1
  2. 2