Поиск
Маршруты

ЯЛюбимая

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
t.tcherepnenko
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2024
В центре города Севастополя прекрасный колоритный магазин - он небольшой, но очень ёмкий, с большим разнообразным ассортиментом товаров. Есть классная, экологичная косметика - крема, маски, дезодоранты, бальзамы для губ, есть сувениры, картины, разные чаи и …т.п. , все не перечислишь. Приобрела себе маски, бальзам для губ с ноготками. Особенно ярко запомнились картины и сувениры ручной работы. С удовольствием вернусь не раз, особенно интересны чайные церемонии. Очень душевные и тонкие, интеллектуальные сотрудники😊🙏
Александра Орлова
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Если бываем в городе, всегда забегаю. Вот очередная покупка (конфеты уже съели). Маска для волос очень хороша, я покупала маленький бутылек, попробовала, теперь взяла большой, очень советую! Всегда покупаю дочери сладости - всё полезное, на фруктах.
Евгений Ульянов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Очень уютный магазин, всё сделано с душевной теплотой и любовью, кроме того, и есть ещё зал для дегустации продукции, широкий ассортимент , понравилось, персонал замечательные, улыбчивые общительные женщины! В общем, кому нужны оригинальные подарки, вкусные эксклюзивные чаи, всякие вкусняшки к ним, картины, резьба по дереву, удивительно, только ручная работа... В общем, понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Литвин
Знаток города 22 уровня
8 ноября 2024
Совершенно удивительное место. Природная сила Алтая в Севастополе, в Крыму. Порадовали цены и ассортимент. Нечасто встретишь такую уютную атмосферу. Пообещали провести настоящую китайскую чайную церемонию- точно приду еще раз !
1
Посмотреть ответ организации
Валентин О.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Классный магазин! Не смотря на название "ЯлюбимаЯ есть не только косметика, но и сладости полезные, мёд, чай, кофе, добавки и подарки для мужчин)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Какорина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Купила алтайскую косметику по уходу за лицом, слышала из интервью от Надежды Бабкиной о высокой эффективности продукции из алтайских маралов. Присмотрела подарочки родным к Новому году.
1
natdor2017
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Бальзам для волос отлично! Подходит для окрашеных волос
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хороший ассортимент, можно легко подобрать подарок женщине) большой выбор косметики)👍👍👍
1
Инкогнито 2474
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Новый товар, приятное оформление. Рада, что у нас в городе открываются такие милые магазинчики.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Магазин очень понравился! Таких товаров в Севастополе не видела! Впечатляет!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
28 января
Чудесный магазин!
Жаккелина Орлова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Такая продукция в Севастополе только в этом магазине!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2