Поиск
Маршруты
Карты • Ялта • Школы

Ялтинская средняя школа № 6

Рейтинг 4,3
121 оценка
Закрыто до 08:00
Ялта, Боткинская ул., 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Ялтинская средняя школа № 6, Ялта, фото
Общеобразовательная школа Ялтинская средняя школа № 6, Ялта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Ялта, Боткинская ул., 6
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
school6-yalta.edusite.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Кинотеатр Спартак
440 м
4
Кинотеатр СпартакУлица КироваПартизанская улицаУлица Гоголя, 24Ялта
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 12
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 2, Школа будущего
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Радуга
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Начальная школа № 13
Начальная школа
Рейтинг 4,7
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Начальная школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,0
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мэри Рыбалкина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Абсолютно отвратительная школа. Учились у Малковой Марины Евгеньевны. С самого первого класса я являлась председателем родительского комитета .Решала абсолютно все вопросы,вела активную деятельность в классе. Проблемы начались когда я сказала что, из-за того,что меняю работу,не смогу ходить на платные дополнительные занятия,которые учитель проводила в классе. Марина Евгеньевна начала гнобить моего ребенка,рассказывать в классе какой он плохой и какая плохая его мама,заставляла учеников устраивать моему ребенку байкот и не общаться с ним. Довела ситуацию до того, что дети толпой накинулись на моего ребенка и избили его. Абсолютно алчная особа. Мало того что в школе,после уроков за деньги делала домашнее задание с детьми, так просто проверяла на перемене, а не полноценно занималась с ними... Периодически гнобила несколько учеников, выставляя их плохими не только в классе, но и в родительском чате... Облизывает только тех,кто платит ей деньги. Убрала моего ребенка из капитанов класса за то, что он подошел ей и сказал что одноклассники не хотят убирать мусор,назвала его ябедой. Также, взяла классное руководство над первым классом( хочу заметить что человеку за 70 лет) ,стала рассказывать первоклашкам,что она вообще не хотела их брать и она ге может уделить время своему классу. Директор же, в свою очередь Гацко Елена Станиславовна,закрывает на все глаза,потому что с ее школы бегут учителя и попросту некому учить детей. Соответственно,она не может обеспечить правильно работу сотрудников,смотивировать их оставаться в школе и не искать более выгодные условия в других местах. Школа прогнивает в коррупции ,и никому до этого нет дела. Видимо потому,что есть связи. А может и потому,что они находятся в доле. Кто платит больше денег,тому Малкова Марина Евгеньевна дует сами понимаете куда. Кто же не платит,попадает в немилость. Были вынуждены уйти из класса , потому что стало просто опасно оставлять своего ребенка в этом ,,коллективе ,,детей,, , которых учитель настроил против моего ребенка. Надеюсь,что на отзыв обратят внимание соответствующие органы и наконец-то прекратят коррупцию,которая процветает в МБОУ ЯСШ #6 ,которой управляет Гацко Елена Станиславовна.
Инкогнито 1771
Знаток города 3 уровня
25 марта
Закончил эту школу в 1990м году. Должен сказать - на то время была отличная школа, возможно, лучшая в городе. Хочется вспомнить добрым словом классного руководителя, учителя русского языка и литературы Людмилу Моисеевну Биншток, учителя математики Жигулёву Римму Абрамовну, и, конечно же, военрука Владимира Ивановича Жмакина.
Анна Березовская
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Три поколения в нашей семье закончили эту школу. К образовательному процессу вопросов нет (если появляются, то решаются быстро), есть вопрос о крайней необходимости ремонта школы! В каком году планируется ремонт с заменой деревянных окон и старой мебели?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных