Работает круглосуточно! Отличный маркет, отдельный алкогольный отдел. Готовая еда, шикарная курица, салаты, горячее, торты, пирожные. В остальном есть все, много хоз товаров. Ходил только в него, carrefour не понадобился =)
Постоянно крадут деньги, пробивая дважды, ценники не актуальные, салатами и гот едой вечером потравитесь, с полной молодой кассиршей будте особенно внимательны.
1
Инкогнито 9158
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хороший ассортимент овощей, фруктов зелени, много вкусных турецких продуктов. С продуктами требующими строгого температурного режима - быть осторожнее, иногда часть холодильников в конце стоят по очереди отключенными и с закрытыми шторками, хотя продукты на витрине.
Продавцы всегда приветливые и вежливые, говорят на русском, всегда честно пробивают. Минус бал только за молочку от которой было плохо.
Пришла купить зелёный чай рассыпной и мюсли. По итогу ни один, ни другой товар на кассе не пробились и продать их мне никак продавец не смогла. Спрашиваю «когда может всё-таки эти мюсли будет прийти и купить?» (они только в Ялчине продаются), отвечает «не знаю»👍 треш!
Как я понял, Ялчин Маркет больше не функционирует - теперь Дейли. Ну да не суть, все равное место хорошее и удобное, хотя цены на многие товары все же завышены.
3 раза нарвалась на испорченную «намазку» для бутербродов. (Молочная/кисломолочная продукция)
Открываешь упаковку сыра-намазки, а там вместо однородной структуры - куча мелких шариков. То есть продукт был в неподходящих условиях и просто скис и испортился.
Три раза!!!
Два первых раза поменяли без вопросов, но с чеком.
Третий раз произошел сейчас! Уже сильно злит и полностью отбивает желание покупать что-либо там.
Научитесь следить за перевозкой товара и его хранением!
Можно отравиться. Будьте аккуратнее!
Овощи бывают прям очень уставшими, молочку надо проверять срок хотя откровенного просрока я не встречала, сыр на развес летом как-то попался с душком. В целом магазин выглядит потрепанным и уставшим, но при этом цены и персонал нормальные.
Можно простоять в очереди очень долго, все очень неспешно и медленно. На входе просят снять рюкзак - такого еще нигде не видел. Из плюсов- много места между прилавками.
Такой себе магазин, продукция в основном турецкая, отдел с готовой едой крайне не вкусный, и главная особенность, если ты покупаешь что то постоянно и этот товар быстро заканчивается, то шанс что его привезут вновь никакой, это касается всего, понравился сорт пива, оно закончилось и его больше нет, понравились какие то другие товары, тоже самое.
Отстоял очередь в кассу, оказалось что нужных мне сигарет нет, и взять их на соседней кассе и пробить в этой не получится, бред... а так все есть, ценник чуть завышен