Приятное место д ля отдыха. Все есть: кафе, душ, туалет, раздевалки, лежаки. Два бассейна с теплой водой. Один бассейн детский для малышей с небольшими горками. Второй бассейн под крышей по глубже для взрослых и подростков. Здорово что можно выйти и зайти. Кафе дороговато, но на базе рядом есть другое с более обширным меню и приятными ценами (очень вкусно), а так же рядом детская площадка и магазин. Персонал в аквапарке очень вежливый и приятный. Периодически бывают скидки на посещение, что тоже очень приятно)
Отдыхали семьёй, по рекомендации, всё понравилось, база тихая, для семейного отдыха просто супер, море наичестейщее, тихое, тёплое. Около соседней базы есть канатный городок, дети бегали туда каждый день. Есть кафе, дети там питались периодически, было вкусно. Домики комфортные, брали с санузлом, но без кондиционера, жарко не было совсем, хотя всю неделю было солнце. Ещё детям понравился аквапарк, для жильцов базы 50% скидка. Для пенсионеров 80%, но надо брать в самом аквапарке. Рекомендую базу
Самый лучший пляж в находке.Рекомендую.Вода теплее чем на Рице и Китайском!Чистота!Пляж очень чистенький , мягкий песочек.На территории пляжа построили аквапарк . Небольшой но нам очень нравится 😻
Очень хорошее место для отдыха. Прекрасный радушный, отзывчивый персонал. Всё время на связи. На просьбы реагируют мгновенно. Отдыхали в кирпичном домике, комната уютная, без посторонних запахов, хорошая мебель, постельное бельё, матрас на кровати мягкий, удобный. Территория ухоженная, чистая. Много мест для прогулок и вдоль побережья, и за территорией "Якоря".
Отличная база, отдыхали в августе 2024 года, все было замечательно. Жили в 2- м естном благоустроенном номере, все для комфортного проживания есть. Нам очень понравилось, приятная администратор Татьяна, все подробно рассказала, показала. В шаговой доступности море, баня, кафе, аквапарк.
Хотите спать под шелест или грохот штормовых волн вам сюда.
Домики на берегу, ближе некуда.
Есть домики разной ценовой категории.
Чистый песчанный пляж, банька с чаном на самой кромке берега, тишина после 22:00.
Радует наличие развлечений, прокат сапов, катание на банане, аквапарк.
Персонал приветливый, заботливый.
В номере нет полотенец, по просьбе бесплатно выдали.
Из минусов баню заказывать сильно заранее.
В номере не работал кондиционер.
В кафе на территории еда не вкусная, крылья принесли холодные , с пригоревшей корочкой. Плов жирный, написано что с говядиной, но по вкусу и жесткости как башмак.
Уже 16 лет выбираем эту базу отдыха. Удобно, что до города 15 минут езды. На базе есть все: кафешки, магазин с любыми продуктами, аквапарк. Все чисто и аккуратно. Персонал - большие молодцы и администратор 🔥🔥🔥
Плохо то, что не успели забронировать на следующий год - все занято уже
Каждый год, уже много лет, отдыхаем летом и закрываем сезон в сентябре на базе отдыха,, Якорь,, Пляж чистый, ребята молодые ходят прибирают. Дно моря песочек, камней нет. Территория базы чистая, всегда пострижен газон. Есть магазин и кафе. Можно просто приехать погулять и искупаться. Вход бесплатный, это сейчас большая редкость.
Собрались с друзьями на море спонтанно (2 семьи с детьми), ехали с небольшой тревогой, потому как к наш местный сервис часто оставляет желать лучшего... Как правило это разной степени грязноты домики с убогой обстановкой...
Но то, что мы увидели в Якоре выше всяких похвал! Просто такого не ожидали!
Наша семья приехала первая, заселились в гостиничный номер, причем время заселения 21-00, очень удобно, если едешь из далека. Номер 4местный с 2спальной кроватью и диваном, большой холодильник, чайник, шкаф, душ, санузел, посуда, постельное белье, все необходимое и что самое главное ВЕЗДЕ ЧИСТОТА, можно спокойно прикасаться ко всем вещам, в номере нет никакого постороннего запаха!
На следующий день прибыли наши друзья и мы заселились в коттедж и там тоже ВЕЗДЕ ЧИСТО и КРАСИВО! Очень понравилось, что кухня вынесена на веранду, здесь же большой стол, освещение, вид на море, очень комфортно для совместных посиделок!
Территория базы большая, ухоженная, есть магазин со всем необходимым по приемлемым ценам, кафе с хорошим ассортиментом и вкусной едой, очень понравилось блюдо из местных морепродуктов "Теплый якорь", на территории базы небольшой Аквапарк с горками и теплым бассейном, детям очень понравилось и наконец море... Море просто шикарное, чистое, бирюзового цвета, пляж песчаный.
И последнее... что на мой взгляд немаловажно здесь тихо, нет пьяных визгов и громкой музыки после 22-00.
В целом впечатление осталось самое положительное!
Отдельное спасибо сотрудникам, которые там работают и поддерживают порядок.
Отличное место! Всегда, когда приезжаю в Находку, обязательно езжу туда. Всё чистенько, ухоженно, недавно в аквапарке появился ещё и детский бассейн с горками, что радует, но есть один маленький недостаток, ДОРОГО! 1400 за человека!
База Якорь, ты лучшая. Для житья есть ВСЕ! Жили с мужем в двух местном домике, душ, туалет, холодильник, телевизор,постельное, и даже посуда и газовую печку дали, не считая: туалетная бумага, две тряпки, мусорное ведро, пакеты для мусора, освежитель. На территории есть магазин, цены в полне приемлемые, кафе, тут да цены , но кто денег не считает, вэлком. Пляж - песочек, море чистое. Вообщем мы довольны!!!!